Перейти к содержимому





Фото
- - - - -

День второй

Автор: Olya , 01 June 2014 · 928 просмотров

06.09.2013 г.
Отличный денек, вдоволь насмотревшись на дюны и изъездив окрестности, начинаю движение в сторону белого озера. Верное направление мне подсказывает приветливая монгольская семья и даже пытаются угостить меня чебуреками из баранины.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Большое спасибо, но увы, баранина не входит в мой рацион. Да и надо торопиться найти дорогу через горную гряду до темноты. И тем не менее еду неспешно, преодолевая бездор и наслаждаясь притягивающими видами и ни с чем не сравнимыми пейзажами.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Даже два падения не омрачали картину, а только прибавили усталости от дороги. А еще научили меня еще быстрее завязывать-развязывать багаж, т.к. со всем скарбом поднять байк нереально: пока только с кофрами получается.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Самый грустно-смешной момент в безуспешных попытках поднять мот, это когда после 20-ой попытки, на последнем издыхании, когда даже словарный мато-запас истощен, остается совсем чуть-чуть до положения, позволяющего выставить подножку и зафиксировать мот в вертикальном положении, оказывается, что ты уже вытоптала под собой ямку в песке... такую достаточно глубокую ямку... А из этой ямки нет абсолютно никакой возможности преодолеть последние сантиметры до постановки мота ... И ты отправляешь собирать камни, чтобы завалить эту ямку и начать все с начала.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Итог: болят все мышцы. Лагерь разбиваю не слишком далеко и не слишком близко к какой-то деревушке. Скоро смогу ставить палатку на скорость, движения отточены до автоматизма, а дальше ужин, чай и отбой.
Прикрепленное изображение


Читать дальше




Сентябрь 2017

В П В С Ч П С
     12
3456 7 89
10111213141516
17181920212223
24252627282930