Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первый внедорожный мотоцикл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в этой теме

#1 MaZa999XaKa

MaZa999XaKa

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 22:17

Давно мечтал о внедорожном, что бы не зависеть от дорог=) Кто является обладателем такого чуда? Отзовитесь!
Нашел в сети один экземпляр, очень не плохой, и цена не кусается, если интересно и есть желание помочь вот сайт, где Я его нашел: Мотоцикл
Что скажете?=)

#2 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 15:56

На самом деле недешево для полтинника. Если нужен именно 50-кубовый мотоцикл, можно взять ЗИД 50 пилот и откататься, пока не надоест. А надоест быстро :). ПОсл того можно взять новую BM-ку. Там 200 кубов и цена до 100к деревянных.

#3 Cameleon

Cameleon

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 22:50

MaZa999XaKa, если то, что у него такой большой крутящий момент, правда, то максималка у него будет никакая - будешь медленнее велосипеда ехать за то какашки помесить можно вволю) кстати, согласен насчет того, что если брать полтинник для начала, то можно пилота. Поучишься - поймешь, надо оно тебе или нет и если надо - возьмешь мото с бОльшим объемом двигателя для серьезных отжигов :)

#4 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 06:15

Давно мечтал о внедорожном, что бы не зависеть от дорог=) Кто является обладателем такого чуда? Отзовитесь!
Нашел в сети один экземпляр, очень не плохой, и цена не кусается, если интересно и есть желание помочь вот сайт, где Я его нашел: Мотоцикл
Что скажете?=)


Посмотри лучше его аналог от KEEWAY в Байклэнде, как то больше веры, чем в стелс. А еще круче CPI в WYP-мотор. Ну или все это на авто.ру есть свежее и недорого. А ваще лучше 125сс хотя бы брать, например kawasaki klx125 или Hyosung rx125.

#5 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 22:56

KEEWAY в Байклэнде

В байкленде дороговато, наверняка можно найти дешевше, хоть и на заказ.

#6 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 01:53

В байкленде дороговато, наверняка можно найти дешевше, хоть и на заказ.


50 тыщ! куда уж дешевле! Да и какой заказ на 50сс?
motovibor.ru:bd:

#7 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 04:41

Matroskin, я думал мы говорим не про 50ccm. На мопедиках-то, конечно, не съэкономишь. Но я бы порекомендовал бы взять все-таки BM. Всяко интереснее машинка.

#8 Сильно любопытный

Сильно любопытный

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 18:07

А я рискнул и купил себе китайский двухколесный мотовездеход Куница 200, предназначен правда только для пересеченки, на асфальт не рекомендуется. В ноябре его объездил - по нашему проселку и лесной дороге шел отлично. Объем 196 кубиков, зарегистрировал в Гостехнадзоре, права не нужны. Выбирал между Атаманом и Куницей, склонился к последней. Скоро на снегу обкатаю - интересно. Заплатил 41000, купил в ТЦ Экстрим на Смольная, 63б в Водном мире , магазин называется Аутборд.ру

#9 Сильно любопытный

Сильно любопытный

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 11:09

Обкатал на снегу и на льду - хорошо.
Посмотрите здесь:

#10 Dikson

Dikson

    Newbie

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 17:53

Мой первый китайский мотоцикл отличьно показал себя на бездорожи!

 

Посмотрите можно здесь:

 

https://www.youtube....h?v=bM8AALa-Uuk






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых