Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сказ про то, как кожаные штаны спасли мою задницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 14:13

В общем, возвращаясь все к той же своей аварии: с утра, перед поездкой в МСК оочень было влом переодевать теплые удобные джинсы на кожаные тяжелые, перетаптываясь по ботинкам в гараже. Однако, пересилил себя и так и переоделся целиком. Возврящаясь с Москвы уже примерно в километре от гаража я разложился. После себя осмотрел: нормально так подстерты штаны по всей попе, особенно по правому бедру, стерты перчатки на запястиях и локоть на куртке. Представил, что бы было с моим мясом, поедь я без чего-нибудь из этих шмоток и в сотрый раз поблагодарил маму, которая родила меня благоразумным :).
А еще у меня есть товарищ, который всю весну искал себе подходящие штаны, в итоге купил аж двое оных, а потом в решающий день не надел их и разбил колено, операцию делали. Вот так, опытные это все и так знают, а новичку пускай будет на заметку, такое может произойти с каждым.

#2 Juletta

Juletta

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 11:53

Ужас...народ, давайте беречь себя!
ИМХО...:bk:

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 05:58

А если вот так, не дай бог, попадешь в аварию, и сам уже не сможешь себя осмотреть. Ну, без сознания будешь или сильно поломаный. Так фиг кто тебя из этого скафандра
Размещенное изображение
достанет! Это если только резать. И всё равно, навыки нужны.
А бьется наш брат частенько...

Сообщение изменено: marik (31 January 2011 - 06:01)


#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 07:09

..оочень было влом переодевать теплые удобные джинсы на кожаные тяжелые, ..Однако, пересилил себя и так и переоделся целиком. Возврящаясь с Москвы уже примерно в километре от гаража я разложился. .. Представил, что бы было с моим мясом, поедь я без чего-нибудь из этих шмоток и в сотрый раз поблагодарил маму, которая родила меня благоразумным :).


Мама мамой :rofl:, а вот чуйка помогла, это да! Я всегда прислушиваюсь к внутреннему шепоту. С недавних пор, правда. :yes: Когда понял, что не зря второй вариант в голове появляется. ОЙ как НЕ ЗРЯ! :)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых