Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Современные мотомагазины - какие они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 23:29

Помните, как в советское время были обожаемыми и любимыми юношами мопеды "Верховина", "Карпаты". Как мы все их по молодости гоняли по дворам и закоулкам? Так вот делали эти советские легенды малого мотодвижения как раз на мотозаводе в моем родном городе Львове. Я и сейчас живу рядом с мотозаводом и почти каждый день вижу сплошной мотомагазин у главного входа на мотозавод - детские велосипеды, скутеры и конечно же наши любимые осьмушки до 200 кубов. Вот такой он мотомагазин у нас в городе а завод стоит ничего не выпускает, но зато известный во всем городе магазин китайской мототехники. Что можете рассказать о мотомагазинах в своем городе?

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 01:30

да было такое дело, но я не помню, поскольку СССР не застал и слава богу а том такой балаган был. мне дед рассказывал:) меланхолия за теми временами что ли тебя так розискренничала? а ведь сам то не хочешь ездить на Верховине а Кавасаки себе прикупил, хотя это китаец или нет? по мотомагазинам бегал долго? а то говорят парни что не всегда на месте есть, надо ожидать подвоза в салон

#3 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 02:12

Кавасаки себе прикупил, хотя это китаец или нет

Это как посмотреть. Знаю, что скутеры давно уже в японии не делаются, а делаются в Китае под четким присмотром япошек. На 100% не уверен, но с мотоциклами возможно такая же фигня.
По теме: СССР также не застал, но до сих пор для меня одно из самых романтичных мест - сквозной подвал в Сокольниках, по-моему, единственное место в Москве, где можно найти почти все для совкоциклов. Ну, и рядом там магазин Зенит, где я в последний раз видел в продаже нового ИЖа. Тогда он для меня стоил огромных денег, а сейчас и не найдешь уже нигде.

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 03:02

я тоже худо слабо помню эти Панонии с коляской, Мински, Восходы, Юпитеры - все это так романтично выглядело тогда в деревне у дедушки с бабушкой когда летние каникулы проводил. Тогда это все можно было за 2-3 зарплаты купить а щас сколько надо зарплаты копить простого инженера??

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 05:29

современные магазины я считаю это светлые и просторые салоны, в которых мы прямо увидим весь спектр выбора и даже сможем все это делать потрогать, посидеть. А милый и доброжелательный персонал вам во всем поможет и расскажет что вам надо купить. вот такие они современные
Беру кредит под 0,000000001 %

#6 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 06:31

я тоже худо слабо помню эти Панонии с коляской, Мински, Восходы, Юпитеры

а я по своему возрасту помню это все дело очень хорошо и сам езжу еще на старом добром Минске. покрасил его, все перебрал и смазал и даже вам покажу свой пробег, что б не думали что за металолом его держу дома или как музейную реликвию:bi:

Миниатюры

  • 1279950948_foto002.jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых