Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Магазин мотоциклов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 04:56

Здравствуйте! давно хочу поитересоваться у вас на счёт нормальных магазинов, которые не жалко было бы даже из-за столичных пробок и смогов посетить. Меня интересует, чтобы в этом магазине можно было купить все - от палатки до байка а-ля Микки Рурк. А ведь просто банальный вопрос возникает часто где купить оригинал? Часто нам пытаются втюхать под видом оригинала модель, произведенную китайскими товарищами или в лучшем случае говорят, что это только пару агрегатов, доверенными известными брендами для производства в Китае. Потому и стоит вопрос магазина с доверием от людей, испытавшех его, а то бутик еще не значит что в нем не продают китайских шуб. Может чего нового открылось в последнее время то посоветуйте!

Сообщение изменено: master (29 January 2011 - 21:08)
Добавка тезисов

Беру кредит под 0,000000001 %

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 21:28

Слышал про мотосалоны АВ Моторс. Про себя пишут, что их мотосалоны – типа возможность купить и новый и подержанный мотоцикл, также скутер, мотозапчасти и экипировку высококачественную по доступным ценам. Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, китайские мотоциклы и скутеры, питбайки, квадроциклы для детей.не знаю, если кто чтото там брал то отпишите здесь ИМХО о них

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 05:17

так берите его величество интернет+клавиатура и начинайте кропотливый серфинг в сети лучших магазинов с мототехникой, а также экипировкой и другими нужными для байкерского исскуства аксесуарами! Серфить лучше по гугле или яндекс поисковикам - там много чего найдете - за день не перечитать
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 07:12

да куча магазинов и мотосалонов есть, их найти в интернете сущий пустяк, главное знать не торгует ли мотомагазин леваком, подделкой суррогатом какимто, а то название может быть громкое, с телеэкранов известное а товар в целях баснословной наживы мотомагазина оказаться некачественным

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 07:20

а я слышала, что можно даже на элетронных аукционах купить мотоцикл, причем торогоаться в он-лайне, где разные интернет-посетители каждую секунду поднимают да заполучить эксклюзивный вариант байка для себя. Вот так интереснее покупать а не в магазинах




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых