Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как, где, у кого купить мотоцикл подешевле?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 03:45

Вот думаю себе уже засиделся я на своем старом еще советском мотоцикле Минск, захотелось короче чего то новенького, комфортненького и по возможности импортненького! Но денег от пенсии в обрез, и так собираю уже много лет, но вот решился наконец а когда, если неизвестно сколько еще осталось мне годков. А поскольку денег не очень то хотел бы посмотреть мотоциклы дешево где продаются. Вот слышал, что дешево купить мотоцикл можно за бугром, но как пригнать - я уже не молодой. Брать битый может лучше - тогда точно будет в полцены как минимум или целый все же, а тож с битым может быть в ремонте менингиты. Еще запчасть какую то днем с огнем не найдешь и все денег нет и груда железа еще одна у меня в гараже образуется. На авторынок или мотобазар можно згоняться - там хоть можно походить, приглядеться, прицениться. Правда про авторынки говорят, что там много битого и сделанного, с движками перегретыми и изношенными могут продавать. да и перекрашенные по сто раз. С неоригинальными сменными запчастями могут также втулить. Может на загородной даче по дачному кооперативу прошастаться - там дачники многие чего имеют и даже с импорта запросто! У частников моих дачных можно поспрашивать - те люди хозяйские, к вещам бережно относятся - можно брать б/у у них и не думать. Может вы еще знаете где купить подешевле?

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 09:27

"Дедуля" тут по твоей проблемке есть несколько вариантов. Я накидаю - тебе выбирать. Не, я не претендую на единоличность - чисто из своего опыта жизненного. Итак, есть сайт - mototema.ru. Заходишь туда. Ищещь чего тебе надо посмотреть и свой город набираешь. Там все предолжения по бэушным вещам - техника, запчасти. А насчет твоих опасений, что гнать не сможешь,если за бугром купишь, так сейчас привозят в Россию на растаможку кучу товара. Стыкнись с теми, кто занимается этим. Может знакомые есть, помогут багажом отправить. Ежели чего непонятно, пиши. Чем могу, помогу. :)

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 10:09

Могу порекомендовать сайт new.artmoto63.ruНа рынке мототехники из Японии уже около 4 лет. Большой выбор мотоциклов (более 200) во Владивостоке. Осуществляют доставку по всей России по ценам Владивостока. Единственное, что добавляется стоимость за доставку и за предпродажную подготовку. Сайт постоянно обновляет информацию. Прайс, каталог, всё есть. Сроки доставки реальные.
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 11:32

Тесла, а чего вы в одного всё думаете. Во дворе поспрашивайте народ, где они мотоциклы брали. Вряд ли все прям в салонах отоварились. По любому есть и у вас рынок б/у техники. Или по знакомым информацию закиньте. Молодежь, думаете, не поможет. О-о-о, еще как. Сын-то как, не увлекается? Может евоные друзья в курсах за это. На месте-то оно виднее.

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 16:23

ronni, а я и поспрашиваю. :-) Я везде спрашиваю, и во дворе, и здесь. Щас соберу информацию и начну ее обрабатывать. Ток ведь во дворе все больше постреленыши, не то, что здесь. Тут народ-то посолиднее будет. ironman, благодарю за ссылку. Схожу, ознакомлюсь. А вы сами пользовались услугами этой фирмы, или может кто из знакомых заказывал через них?

#6 Дарья Лютая

Дарья Лютая

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 16:31

я тож моцик хочу, но для начала неплохо было бы научиться как следует убравлять им))))) может кто нибудь подскажет мне хорошее место для тренеровок в москве?

#7 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 17:09

Дарья Лютая, Привет, Даша! А Почему ты Лютая?)
Тебя интересует мотошкола или полигон какой-нибудь?

#8 SanyaRR

SanyaRR

    Тру байкер

  • Зарегистрированные
  • 125 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:58

Поздно, теперь все байки радиактивные! :)))

#9 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 03:41

Вот думаю себе уже засиделся я на своем старом еще советском мотоцикле Минск, захотелось короче чего то новенького, комфортненького и по возможности импортненького! Но денег от пенсии в обрез, и так собираю уже много лет, но вот решился наконец а когда, если неизвестно сколько еще осталось мне годков. А поскольку денег не очень то хотел бы посмотреть мотоциклы дешево где продаются. Вот слышал, что дешево купить мотоцикл можно за бугром, но как пригнать - я уже не молодой. Брать битый может лучше - тогда точно будет в полцены как минимум или целый все же, а тож с битым может быть в ремонте менингиты. Еще запчасть какую то днем с огнем не найдешь и все денег нет и груда железа еще одна у меня в гараже образуется. На авторынок или мотобазар можно згоняться - там хоть можно походить, приглядеться, прицениться. Правда про авторынки говорят, что там много битого и сделанного, с движками перегретыми и изношенными могут продавать. да и перекрашенные по сто раз. С неоригинальными сменными запчастями могут также втулить. Может на загородной даче по дачному кооперативу прошастаться - там дачники многие чего имеют и даже с импорта запросто! У частников моих дачных можно поспрашивать - те люди хозяйские, к вещам бережно относятся - можно брать б/у у них и не думать. Может вы еще знаете где купить подешевле?


Вы не написали, сколько хотите денег потратить и где планируете ездить?
Предположу, что по деревнял и рыбалке в том числе, так что вам будет впору эндуро, а теперь сколько денег то есть?
А то я б посоветовал Kawasaki KLX250 (новый 220 был, б/у не менее 160-180, они еще не успели постареть). Если столько нет, то CPI Supercross 250 (новый 130, б/у дешевле).
Если еще дешевле, то чтото типа Suzuki Djebel смотрите.
motovibor.ru:bd:

#10 romero12

romero12

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 00:08

Привет! Живу в Англии. Сам являюсь мотолюбителем. Могу помочь с поиском и покупкой мотоциклов в Англии.Вот список реально мною купленных мотоциклов за 3 месяца и экспортированных в Латвию.Цены в английских фунтах. Пример Honda CBR600 F3 1999 £680, Honda CBR600 F2 1996 £650, Kawasaki ZX6R 2000 £680, Suzuki GSXR 600 SRAD £680. Цены включают затраты на бензин. Все мотоциклы на ходу с английскими регистрационными документами. У всех мотоциклов есть маленькие возрастные косметические дефекты. Если кого то заинтересовало пишите.:)

#11 vovcha

vovcha

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 23:25

мне заинтересовало очень :bw:

#12 romero12

romero12

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 23:57

мне заинтересовало очень :bw:

moj skype romero751.

#13 polisma

polisma

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 09:08

Привет! Живу в Англии. Сам являюсь мотолюбителем. Могу помочь с поиском и покупкой мотоциклов в Англии.Вот список реально мною купленных мотоциклов за 3 месяца и экспортированных в Латвию.Цены в английских фунтах. Пример Honda CBR600 F3 1999 £680, Honda CBR600 F2 1996 £650, Kawasaki ZX6R 2000 £680, Suzuki GSXR 600 SRAD £680. Цены включают затраты на бензин. Все мотоциклы на ходу с английскими регистрационными документами. У всех мотоциклов есть маленькие возрастные косметические дефекты. Если кого то заинтересовало пишите.:)


привет, слушай напиши мне на почту, polisma@gmail.com , я хочу поподробнее поговорить с тобой об мотоциклах

#14 MSA

MSA

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 19:33

romero12 есть интерес напиши свой электронный адрес

#15 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 22:51

Вот думаю себе уже засиделся я на своем старом еще советском мотоцикле Минск, захотелось короче чего то новенького, комфортненького и по возможности импортненького! Но денег от пенсии в обрез, и так собираю уже много лет, но вот решился наконец а когда, если неизвестно сколько еще осталось мне годков. А поскольку денег не очень то хотел бы посмотреть мотоциклы дешево где продаются. Вот слышал, что дешево купить мотоцикл можно за бугром, но как пригнать - я уже не молодой. Брать битый может лучше - тогда точно будет в полцены как минимум или целый все же, а тож с битым может быть в ремонте менингиты. Еще запчасть какую то днем с огнем не найдешь и все денег нет и груда железа еще одна у меня в гараже образуется. На авторынок или мотобазар можно згоняться - там хоть можно походить, приглядеться, прицениться. Правда про авторынки говорят, что там много битого и сделанного, с движками перегретыми и изношенными могут продавать. да и перекрашенные по сто раз. С неоригинальными сменными запчастями могут также втулить. Может на загородной даче по дачному кооперативу прошастаться - там дачники многие чего имеют и даже с импорта запросто! У частников моих дачных можно поспрашивать - те люди хозяйские, к вещам бережно относятся - можно брать б/у у них и не думать. Может вы еще знаете где купить подешевле?

Могу предложить новую YAMAHA FZ16, 14 л.с. за 136.000руб или неновую Yamaha FZS1000))) за 175. В любом случае будете в восторге после Минска! Но вообще я за первый вариант, очень надежный и красивый мотоцикл, дешевый в эксплуатации, но выглядит внушительно.
motovibor.ru:bd:

#16 bikediver

bikediver

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 13:06

Очень интересно. Спасибо за пост

#17 SeregaMO

SeregaMO

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 16:35

Привет! Живу в Англии. Сам являюсь мотолюбителем. Могу помочь с поиском и покупкой мотоциклов в Англии.Вот список реально мною купленных мотоциклов за 3 месяца и экспортированных в Латвию.Цены в английских фунтах. Пример Honda CBR600 F3 1999 £680, Honda CBR600 F2 1996 £650, Kawasaki ZX6R 2000 £680, Suzuki GSXR 600 SRAD £680. Цены включают затраты на бензин. Все мотоциклы на ходу с английскими регистрационными документами. У всех мотоциклов есть маленькие возрастные косметические дефекты. Если кого то заинтересовало пишите.:)


Я хочу мото CBR 600 или GSX R или CB 400 или ZXR 400)) чем можете помочь? есть такие?

Добавлено через 3 минуты
Я хочу мото CBR 600 или GSX R или CB 400 или ZXR 400)) чем можете помочь? есть такие?

Добавлено через 6 минут

moj skype romero751.


Я хочу мото CBR 600 или GSX R или CB 400 или ZXR 400)) чем можете помочь? есть такие?

#18 misha

misha

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 12:13

Привет)) можешь помочь с покупкой мото

#19 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 14:56

misha, ты так спрашивай, какая помощь нужна?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых