Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опыт поездки Москва - Минск - Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 21:31

Летом 2008 ездил по этому маршруту. Сам был на эфке, товарищ - на SV650. Дорога отличная, что правоцирует на нарушение скоростного режима. Гайцы стоят в населенных пунктах посреди дороги, в местах, где прерывается разделительный отбойник. Еще стоят на горках. Так вот мы ехали с большой скоростью и джаже не успели среагировать, когда гаец выскочил на очередной горке и начал махать жезлом. На границе права отобрали, дальше ехали с времянкой. Дорога обратно - как по маслу, знали, чего где ожидать.

#2 SanyaRR

SanyaRR

    Тру байкер

  • Зарегистрированные
  • 125 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:06

Что то как то все кратко очень. Где подробности, как там остановили, что сказали? :)

#3 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 20:08

SanyaRR, Да я просто заколебался, уже миллион раз эту историю рассказывал :). Да и я тут привожу факты, нужные для желающих поехать по маршруту, а не для того, чтоб в стотысячный раз обсудить ту поездку.

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 11:18

А разве опыт поездки заключается только в том - стоят гайцы вдоль дороги или нет и где они стоят? Давайте уж писать обо "всём, что пригодится в дороге", как у вас в комментариях к теме сказано. И не ограничивать общение маршрутом Москва-Минск-Москва. Я так думаю.

#5 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 17:53

marik, ну тут я кратко описал. Если кого-то что-то еще заинтересует, спрашивайте.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых