Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мощные мотоциклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 17:38

Существует категория очень мощных и тяжелейших мотоциклов на который и сесть нормально то сможет иногда даже опытный байкер:) Ведь управлять такой махиной надо иметь недюжинную силу и крепкое здоровье! Одним из характерных представителей класса мощные мотоциклы является безусловно один из лидеров в этой категории - Dodge Tomahawk. Компания Dodge решила просто привести всех любителей мотоспорта в шок, представив широкой публике мотоцикл Tomahawk. Обладает он необычной конструкцией — сдвоенные сразу два и передних и два задних колеса, между колесами несколько сантиметров, да и еще независимая подвеска на каждое колесо. Все четыре колеса получают крутящий момент от огромного двигателя. Кубатура двигателя мота 8,3 литра и это на 10 цилиндров!!! Мощность составляет 500 л.с. Есть такое предположение, что это самый быстрый на планете мотоцикл. Обладает разгоном от 0 до 60 миль на час (где то 90 км на час) за 2,5 секунды, и скорость превышает 300 миль на час (где то 480 км на час). а если идеальное сопротивление без какого либо ветра, то может и до 676 км на час поддать! Понравился вам такой монстр?

Миниатюры

  • Dodge_Tomahawk.jpg

Сообщение изменено: master (01 February 2011 - 23:32)

Беру кредит под 0,000000001 %

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 21:08

ага. вот это убойнейшая байдень, я такую гдето по телику зырял когда то там еще вроде даже какие то соревнования между ними делали, вроде даже типа круговые заезды как в гонках без правил или я че то путаю ребята. Я б себе такойй купил. а сколько он стоит, может кто скажет?

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 21:40

да ты запаришься чувак покупать этот моцик, ты хоть знаешь сколько он стоит хоть приблизительно догадываешся? пол ляма бакинских рублей не хочешь а? слабо теперь купить? купи хотя бы одно из четырех его колес, но хватить ли тебе денег. даже продав свою жалкую хибару и весь свой зализаный мотохлам??

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 22:10

ага или купи себе просто брелок от этого мотоцикла на ключи и ходи с ними и рассказывай какой ты крутой чувак, такой брелок типа отжал себе, вот осталось два дня до зарплаты и уже бегом занимать очередь в магазин за этим супермоциком :bd::bk:

Миниатюры

  • samiy_bistriy_moto_tomahawk1.jpg


#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 05:32

Парни, можете закидать меня тухлыми помидорами, но мне этот стальной конь не понравился. Такое ощущение, что водила обнимается с электростанцией. Фууу. Да и для наших дорог он тяжеловат, мне кажется. Посмотрите ролик - как он на асфальте проседает он неровности, а наши ухабы его вдрызг разнесут, мне кажется. [YT]zINujts5oZM[/YT]

Сообщение изменено: volta (02 February 2011 - 05:38)

Беру кредит под 0,000000001 %




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых