Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стоит ли покупать б/у-шные кроссовые мотоциклы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 20:53

Все мы любим спорт, ведь без спорта не проходит в нашей жизни большинства ярких событий. Кроссовые мотоциклы используют для езды по бездорожью, по труднопроходимым рельефам и труднодоступным местам, по скалистой местности, также для мотокросса - внедорожных спортивных соревнований. Кроссовики называются максимально облегченные мотоциклы без всяких прибамбасов, главное в них - прочная рама, длинноходные подвески, большущий клиренс. Вот маюсь какой брать - бушные они убитые бывают уже а новый дороговато очень.. Чего посоветуете, а то охота по местности повышивать.

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 20:57

А я еще слышал. что кроссовые мотоциклы вообще нифига не имеют - никаких тебе приборов или оптики и укомплектация у них только внедорожной резиной, чтобы участвовать именно в мотокроссе и ни в чем другом. Да ты не парся - с бушки тоже при желании конфетку можно сделать но говорю - при желании

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 21:36

да бушное как и все бушное конечно не первой свежести, ведь никто не заглянет во внутрь цилиндров или еще чего то там. Всегда есть ситуация. когда или пан или пропал - повезет ничего не будешь делать, только подмаарафетишь а не повезет то надо будет слегка и вложиться, такова суть до копейки
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 21:48

да сыпятся эти кроссовики как спичечные пирамиды, они ж такие хрупкие их вообще надо усиливать и усиливать а тут еще и бушный брать, не знаю я бы крепко подумал прежде чем идти на такой шаг, ездить то не по асфальтовому шоссе

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 22:13

а я думаю что стоит ведь моцик этот на байкер какой то там парадный, что на люди на Красную площадь выезжать что ли , ведь главное получить настоящий драйв от езды на этом страичке-трудяге а не понты колотить по самые помидоры

#6 evgenydansey

evgenydansey

    Newbie

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 11:15

Если сравнивать б\у японца с новым китайцем, то лучше б\у






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых