Перейти к содержимому

- - - - -

Новинки от Moto Guzzi: California Cruiser и V7 Scrambler


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

Отправлено 02 February 2011 - 12:04

Компания Moto Guzzi официально распространила фотографии мотоциклов California Cruiser и V7 Scrambler, после того как в начале этой недели в Интернет просочились фотографии в плохом качестве.
На прошлой неделе новинки были представлены дилерам Piaggio в Монте-Карло. Один из посетителей сфотографировал мотоциклы на мобильный телефон и разместил эти фото в сети. После этого компания Guzzi приняла решение опубликовать фотографии высокого разрешения, однако воздержалась от обнародования полных характеристик.

Однако еще в середине прошлого года стало известно, что California Cruiser станет сильно переработанной версией 1064-кубовой модели California Vintage. Новая модель получит 2-цилиндровый V-образный двигатель с углом развала 90 градусов. Компания Guzzi также заявляет, что круизер получит абсолютно новые колеса, тормоза и подвеску. Любопытно, что производитель до сих пор называет California прототипом, однако это вполне оправданно, ведь новинка поступит к дилерам не раньше 2012 года.

V7 Scrambler должен появиться в продаже гораздо раньше California. Scrambler получил хромированные спицованные колесные диски и сдвоенный глушитель Arrow.

В пресс-релизе Guzzi сообщается: «Новый прототип California, оснащенный классическим 2-цилидровым V-образным двигателем с углом развала 90 градусов, продолжает традиции модели, признанной на пяти континентах за свою комфортабельность, надежность и технические характеристики. Переработанная конструкция новинки призвана усовершенствовать архитектуру силового агрегата и улучшить комфортабельность за счет щедрого увеличения седла и топливного бака. Расположенный практически вплотную к блоку цилиндров, топливный бак усиливает впечатление от новой клапанной крышки, добавляя к этой неотразимой модели новый стилистический элемент. Мы также обновили все технические компоненты, включая колеса, тормоза и подвеску, сделав California символом нового поколения мотоциклов Moto Guzzi.

Выдержанный в классическом стиле, но равно неотразимый, Moto Guzzi V7 Classic создан на базе легендарной рамы от модели V7 Classic с 750-кубовым малоблочным двигателем. Своей заниженной передней фарой и интегрированной панелью управления Scrambler напоминает знаменитую модель 60-ых годов 175 Lodola. Отличительной особенностью Moto Guzzi Scrambler является выхлопная система с двумя вздернутыми параллельными глушителями».

Миниатюры

  • 67_1.jpg

Прикрепленные изображения

  • 67.jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых