Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто знает цены на кроссовые мотоциклы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 23:12

Кто знает цены на кроссовые мотоциклы, а то у меня мой племяша решил удариться в мотоспорт, чтоли поганаять по местных холмикам ямкам и горкам ему захотелось. В принципе да что ему дома в телевизоре вечно пялиться, глаза портить себе, там видите ли он смотрит свой любимый мотокросс. Так лучше уж пусть погоняет на природе на свежем воздухе, да и матчасть немного выучит, ведь кроссовый мотоцикл очень прост в своей конструкции, с него практически все лишнее выбросили, и думаю даже отремонтировать легкую поломку гдг то в пути он бы сам смог. Но главная то фишка в чемп, раз в мотокроссах ничего такого понтового нет и дорогущих аксессуаров, тогда значит и стоить он должен не сильно много, а то ведь денюжки то не сильно есть, и так будем с братом скидываться ему на это чудо техники, так что не сильно то могем разгуляться на так сказать модельный ряд. Думаю еще над бушным мотоциклом, но племяша как осел в истерике уперся - только новый и не будет он на чем после кого то ездить и все и точка! Говорит что это как доедать за кем то. Ишь какой балованый малец то попался брату моему. Но раз так хочет то пусть ему будеи новенький мотокроссовый мотоцикл, только вот хотел бы сориентироваться по цене, ребята, а то еще и мотокроссвоый не дай бог не потянем по финансам. то то гда малей нам вообще такую истерику закатает , что мама не горюй! Так что, дорогие и уважаемые выручайте с консультацией по ценам и моделям мотокроссовиков, пожалуйста.
Беру кредит под 0,000000001 %

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 01:30

Не знаю, их много этих мотокроссовых моциков. но мне что то понравился вот этот мотоцикл YAMAHA PW80. вроде такой стройненький 79 кубовый и телескопическую вилку имеет, тормоза барабанные и от кикстартера заводится, а стоит дороговато - три тысячи долларов американских со склада, но он думаю того стоит
Беру кредит под 0,000000001 %

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 01:47

конечно кроссовики самые дешевые из всех мотоциклов наверное, даже эндуро покруче и подороже. хотя вроде тоже спортивные считаются мотоциклы. а я вот погуглил и нашел с этого класса подешле ямашку Мотоцикл YAMAHA PW50 - всего две тысячи "бакинских рублей" - как ни как не три :)
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 02:07

а за 327 тысяч рублей не хотите мотоцикл модели вот такой как на фото? Кроссовый мотоцикл Kawasaki KX450F это думаю самый оптимальный по характеристикам и по цене выбор. Это очень яркая и удачная марка от японских производителей и главное цена хороша!

Миниатюры

  • kawasaki-kx450f.jpg

Беру кредит под 0,000000001 %




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых