Перейти к содержимому

- - - - -

350SX-F одерживает победу в первой же гонке сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

Отправлено 11 February 2010 - 10:09

Байк KTM 350SX-F принес победу действующему чемпиону мира в классе MX1 Тони Кайроли (Toni Cairoli) в первой гонке сезона, которая состоялась 7 февраля на треке Starcross в итальянском городе Мантова. Верхом на новой машине КТМ с 350-кубовым инжекторным двигателем (против 450-кубовых конкурентов), Кайроли одержал победу в общем зачете, финишировав 1-1-3. В своем интервью Кайроли заявил: "Это был фантастический старт сезона, и я остался доволен 350-кубовым байком. Сегодня мне хотелось поэкспериментировать и опробовать новый байк на старте сезона, и все прошло для меня гладко. Я доволен байком и сегодняшним результатом. В Мантове всегда царит незабываемая атмосфера". На KTM 350SX-F, который впервые был представлен на мотосалоне EICMA 2009 в Милане, установлены новая рама и прогрессивная рычажная подвеска, разработанные научно-конструкторским отделом KTM при участии легенды мотокросса Стефана Эвертса (Stefan Everts). Starcross в Мантове - это первая предсезонная гонка для Кайроли и кроссовой заводской команды KTM Red Bull. В стартовом листе был заявлен и американец Майк Алесси (Mike Alessi), также на 350SX-F, однако ему пришлось пропустить гонку из-за травмы плеча, которую он получил за неделю до старта. На новом байке KTM Алесси будет бороться за титул чемпиона США по мотокроссу, а Кайроли попытается отстоять звание чемпиона мира в классе MX1.

Миниатюры

  • 11.jpg
  • 11_1.jpg
  • 11_2.jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых