Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скидки на мотоэкипировку (акции, распродажи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 17:56

Навеяло соседней темой. Раз уж заговорили о том, где и что можно купить дешевле, то не могу пройти мимо модных ныне скидок, акций, распродаж и тому подобное. Различные мотосалоны, не отставая от своих многочисленных торговых сотоварищей, словно соревнуясь друг с другом, стараются привлечь байкеров всех возрастов, полов и достатка, вечно находящихся в поиске приличного и недорогого снаряжения.
Но меня всегда напрягали объявления типа этого: "по 28 февраля. Защита шеи Alpinestars Bionic Neck Support со скидкой 40%. Байк Ленд"
Почти наполовину!

Или вот: "В честь восемнадцатилетия компании Аояма Моторс - действует скидка до 50%".

Размещенное изображение

Действует ли на вас такая вот завлекаловка и, хотелось бы узнать, не разочаровались ли те, кто приобрел себе экипировку со значительной скидкой.

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:09

Всегда надо смотреть на то, что продают под такими скидками. Бывает, что просто экономические трудности у продавца, ему надо выручить бабло хотя бы то, что потратил. Тогда воще классно! Но не всегда угадаешь -можно вляпаться по-полной. Я если и попадаю под такую раздачу, то всегда долго и придирчиво изучаю товар. Продавцы вешаются. :rofl: Но я пока до сих пор доволен всем, что покупал со скидкой. Правда не такой большой – процентов 30, не выше.
Беру кредит под 0,000000001 %

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:35

Очень часто под видом того, что проходит распродажа, акция или просто сезонные скидки на мотоэкипировку, пытаются по-быстренькому спихнуть контрафакт, замаскированный под известные бренды. И чтобы не получилось, так, что вы купили муляж вместо защиты, думать надо, а не сломя голову нестись раставаться со своими кровными. Размещенное изображение
Ведь это не на дискотеку сходить, а всё-таки от этих вещей жизнь зависит. Один чел вот так лоханулся - снимал комб, да рукав оторвался. И это хорошо, что вот так выявилось.

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 19:03

Хочется, как всегда и ..., и ..., вообщем усидеть на двух стульях. Понятненько. :D Вполне реально купить качественный и неплохой по дизайну товар со скидками в пределах от 10 до 20 процентов. Не больше. Такие скидки устанавливают на коллекции прошлых лет, то есть, вроде как уже не модные. Я когда в средствах ограничен, то предпочитаю качество и надежность гонке за престижем. Да и в случае с экипировкой за модой все равно не угнаться, ведь не на один год покупаем.
Беру кредит под 0,000000001 %

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 04:28

Хочется, как всегда и ..., и ..., вообщем усидеть на двух стульях. Понятненько. :D Вполне реально купить качественный и неплохой по дизайну товар со скидками в пределах от 10 до 20 процентов. Не больше. Такие скидки устанавливают на коллекции прошлых лет, то есть, вроде как уже не модные. Я когда в средствах ограничен, то предпочитаю качество и надежность гонке за престижем. Да и в случае с экипировкой за модой все равно не угнаться, ведь не на один год покупаем.


а мне кажется чем древнее мотоекипировка, особенно из стоков, тем она моднее :) но возможна это моя субьективная точка зрения, просто заметил по таких специализированных разделах секонд-хендов, как разные по своим вкусам байкеры примерялись к различного рода старым и очень качественным вещам из мотоодежек. Так что не все что самое новое значит самое модное, иногда может быть как раз все наоборот :)
Беру кредит под 0,000000001 %

#6 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 06:28

я вообще считаю, чтобы быть крутым действительно по духу байкером, брать надо много чего подержаного из старых коллекций, оно тогда и стильное и пропитано настоящей байкеровской кожей. А то что сейчас продают, это часто китайское или вообще подделка, то есть у современной мотоэкипировки нет настоящего духа байкеровского. Хотя могу ошибаться, то подправьте меня тогда
Беру кредит под 0,000000001 %




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых