Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Спорт турист мотоцикл, какой он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 07:43

Хотел поговорить о таком виде мотоциклов как спорт турист мотоцикл что это за тип мотоциклов, какие его характеристики, как он собственно выглядить. Поясню почему такую темку начал. Давно мечтаю съездить в гости в Пятигорск к своим друзьям с которыми служил в армии на Дальнем Восттоке когда то давно. Вот их двоих судьба занесла в эти южные края, правда один в Пятигорске а другой где то к Сочи поближе, типа Вардане или что, но мы и так бы нашли там все, а то поедем жеж с Пятигорска туда уже. Вот хотел бы или мечтаю пока, чтобы удивить моих однополчан и заявиться туда к ним на понтовом мощном спорт-турист-мотоцикле, вот бы у них челюсть отпала бы от зависти, мы ж то в детстве все трое ганяли на мотоциклах. Да и могли бы поездить по тем красивым и теплым краям и в живую увидеть ту всю натуру и природу, а то ведь с автомашины нифига то толком и не увидишь, а с мота в самый раз - рули и оглядайся по сторонам только да главное там так не оглядаться, что б в обрыв не слететь, а то останутся одни рожки да ножки :) Вот посоветуйте что то хорошое из такого типа мотоциклов, а я уже посмотрю в бабкину панчоху хватит мне или еще копить денюжку. спасибо.

Сообщение изменено: tesla (14 February 2011 - 07:56)

Беру кредит под 0,000000001 %

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 08:06

Привет дедусь! я б тебе каву тиристическую предложил бы для таких понтов. вон она красавица -
Имеет алюминиевую монококовую раму, суппорт радиального крепления, имеет перевернутую вилку, инерционный надув – это все программа минимум, совместимая со спортбайком высшего класса. Kawasaki 1400 GTR это не только мот с высокими показателями по ходовой, это спортбайчище для междуконтинентальных путешествий. Kawasaki 1400 GTR владеет потрясающими характеристиками двигателя и отличной управляемостью с возможной наклонной посадкой.
Вот деда как раз для твоего вояжа красотка, технических характеристик не даю и так понятно шо мот ляля просто. Бери , не пожалеешь!

Миниатюры

  • kawasaki-gtr-1400-2008.jpg

Беру кредит под 0,000000001 %

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 09:11

Kawasaki 1400 GTR

классный такой этот мотик, даже не знала , что такой существует в природе, впринципе еще бы не плохо написать про него, сколько он бабулеток потянет :) ну ничего я себе в интернете порыскаю, сколько он выносит , но чувсвует мое серце - лучше мне цены не знать :)

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 10:09

А вот этот мот еще похлеще кавы, это Honda CBR 1100 XX Super Blackbird он сделан по самым передовым технологям. Еще в 1996 году, когда у Honda был тогда гиперспортбайк Honda BlackBird, и он был и тогда вне конкуренции. Обтекаемой формой и агрессивным дизайном его наградили сразу и дали хорошие скоростные возможности.
Сердце Honda Blackbird это рядный четырехцилиндровый мотор кубатурой 1100, с жидкостным охлаждением. Такой движок обладает невероятной динамикой и супермощью. Honda BlackBird не ездок, он низкий летун! Аэродинамика обтекателя а также комфортная посадка и водилы, и пассажира создают Hond-е BlackBird имидж настоящего путешественника на длинные расстояния. Этот мотоцикл стал все таки культовым!

Миниатюры

  • hondacbr1100xxsuperblackbird.jpg

Беру кредит под 0,000000001 %

#5 stas058

stas058

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 16:38

А я на zzr сезон отъездил.Очень доволен остался!

#6 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 16:42

stas058, не 1400й зизер случаем?

#7 stas058

stas058

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 00:42

Нет всего лишь 400!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых