Перейти к содержимому

- - - - -

Рингтоны от Ducati


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

Отправлено 14 June 2011 - 13:34

Итальянский производитель мотоциклов Ducati представил на своем сайте страницу, с которой можно скачать различные записи работы двигателей мотоциклов. В наличии как просто записи, так и подготовленные к звучанию на телефоне "мелодии" звонка и СМС, для загрузки которых нужно зарегистрироваться на сайте. Ducati предлагает скачать записи, демонстрирующие, как вырываются [link="http://www.tabun.by/"]лошади[/link] из двигателей моделей Superbike (спортбайк), Multistrada (туристический эндуро), Monster (классика), Hypermotard (мотард, супермото), а также нового "мускулистого" туриста Ducati Diavel.
Возможно, компания решила таким образом собрать некоторую информацию о своей целевой аудитории: при регистрации на сайте (необходимой для скачивания рингтонов) пользователю предлагают ввести свои личные данные: дату рождения, адрес, информацию о наличии мотоцикла и т.д. Безусловно, такая информация об интересующихся маркой будет полезна в первую очередь маркетологам и разного рода менеджерам, отвечающим за Public Relation.
Заметим, рингтоны не блещут качеством и недостаточно адаптированы для звучания из динамика телефона. Например, на Nokia 6700 кроме звук двигателя сильно портит некий среднечастотный шум, слышный на протяжение всей мелодии. Тем не менее, многие фанаты мототемы будут рады поставить на свой телефон тематические рингтоны, которые напомнят о железном друге летом и приглушат мототоксикоз зимой.

Миниатюры

  • ducati.jpeg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых