Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Kawasaki, Yamaha или Honda???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Артём

Артём

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 00:44

Всем привет!
Вот решил сдать на права и приобрести себе чоппер для начинающих. Свой выбор я остановил на трёх моделях. Оптически мне нравятся все три. Расположу их в порядки моего приоритета:
1. Yamaha Virago 125
2. Kawasaki Eliminator 125
3. Honda Rebell 125
Оптически мне больше всех нравится всё таки Ямаха. Два целиндра смотрятся очень круто и две турбины тоже. Кавасаки выглядит по современее и на нём наверное будет удобнее всего сидеть (не так близко к бензобаку). Но мне не нравится здоровая кривая выхлопная труба на нём, смотрится ужасно как по мне. Если бы не она - Кава быа бы моим фаворитом. Хонду я рассматриваю как последний из вариантов. На ней тоже прикольно расположены две выхлопные трубы (по одной с каждого бока). Ямаха и Хонда выглядят как класические чопперы. Кавасаки же выглядит посовременнее. В принцыпе оптически нравится как и Кава так и Ямаха.
Что вы посоветуете? Может кто то уже пробовал эти модели и может поделится со мной своим опытом. Хочу так же заметить, что я довольно высок (1.92 м) и мне важно, чтобы мне было удобно сидеть во время езды.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Артём (14 February 2012 - 00:57)


#2 Артём

Артём

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 22:15

Этот форум мёртв???

#3 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 10:32

Привет. Бери то, что нравится. По качеству - они все японцы. Тебе просто нужно посидеть на каждом из них, понять, что удобнее (тем более для твоего роста), что больше нравится и покупать. А вес у тебя какой? Подозреваю, что на чоппере 125 кубиков ты будешь как волк в "ну, погоди" :)

Добавлено через 52 секунды
Я бы на твоем месте искал как минимум четырехсотку, а то и пообъемистей что-то. Чопперы - это, все-таки, не спорты.

#4 Артём

Артём

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 14:36

Ок, спасибо за ответ.

#5 Артём

Артём

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 23:50

125 ccm:
- Honda Rebel:
- Kawasaki Eliminator:
- Yamaha Virago: http://www.youtube.com/watch?v=6UCy_HJP_bo&feature=related




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых