Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Учеба на мотоцикле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 bodom13

bodom13

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 11:04

У меня огромная проблема. 20 июня теоретический экзамен в гаи если я не ошибаюсь, а по вождению всего 3 занятия было! Капец просто. Катались на велосипедике минск. Инструктор захотел пришел, то у него еще проблемы, то заболел или погода мешает. У него вобще нет парв категории А. Но катается он на высшем уровне. Вообще это не серьезно! Меня то переполняет чувство гнева. Времена страха. Как экзамен сдавать я херею. За что я 6500 отдал. За теорию блин, я ее и так выучить дома могу. Купил вчера себе Stels Flame 200 так с 1 раза он у меня заглох. Привык на этом минске слабооборитостом велосипеде. Вчера вообще сказали что выдадут нам схемы фигур и тренируйтесь мол. Змейку и восьмерку я знаю. Какие там еще фигуры? На каком расстоянии должны стоять фишки? (у змейки). Короче не знаю, что делать. Первый раз в жизни сел на мотоцикл и такая херня. Единственная школа в городе, которая учит на категорию А. Я в обще не понимаю как так можно делать, почему к мотоциклистам так не серьезно относятся! Это же не машина, там хоть тоненький металл может спасти и больше шансов остаться без травм. Мотоцикл т.с. повышенной опасности и так относится! ужас блин. Нет слов уже.

#2 Vityok

Vityok

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 10:32

1. Бери свой мопед и учись на автодроме. 2. Катай жалобу на автошколу (или инструктора) и требуй вернуть деньги. По закону то ли 8 то ли 10 практических занятий быть должно. Не помню точно, хотя недавно было. 3. Это только проблемы автошколы в вашем городе. У нас например очень серьезно к этому относятся, все занятия проводились, инструктор всех подробно учил, потом внутренний пробный экзамен сдавали. И даже можно доп. занятие за доп. плату получить, если не уверен.

#3 AlexandrS

AlexandrS

    Newbie

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 22:18

У меня было так. Казань. 2014 год, опыт вождения на мотоцикле 0 часов. Автошкола АвтоТехКазань. Практика 7 занятий по 1,5 часа, инструктор мне дала новый юбрик (yamaha ybr125) и делал я всё что хотел на площадке она за мной не следила, на пол занятия она вообще уезжала, хоть угоняй мот. :) , ну конечно 97% времени я делал восьмёрку и змейку :) Теорию нам преподавал скорей всего бывший газелист, тупой, и заваливал нас новичков сленгом. Травил байки. Короче он мне не понравился, он с нами не занимался, методика у него была дебильная как и он сам, он эту методику придумал за пол часа такое ощущение. В нашей группе учились и на "А" и на "В". На "А" училось 5 человек, теорию в ГИБДД с первого раза сдали 4 чела, практический экзамен 2 (со мной включительно) чела.

Короче не надо нервничать, учи билеты в интернете, мот у тебя есть практикуйся на площадке и всё будет хорошо!



#4 Willard

Willard

    Newbie

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 10:12

отличная мотошкола. http://мотошкола.москва

Если в Москве. описанные проблемы просто удивительны






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых