Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 barishnya20

barishnya20

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 02:14

Доброго времени суток! Решила обратится к форумчанам имеющим представления о мототехники. Сразу обозначу себя - я в ней полный ноль! Решила получить категорию и приобрести мотоцикл для движения по пресеченной местности (дорожье и бездороже), а так же по трассе. Хотелось бы байк полегче и на спидометре не меньше сотки. Мой рост 160 вес 40 Буду признательна за полные названия моделей. Заранее спасибо.

#2 SanyaRR

SanyaRR

    Тру байкер

  • Зарегистрированные
  • 125 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 20:01

Это эндуро что ли? они высокие все, неудобно.

#3 barishnya20

barishnya20

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 01:55

Я так не думаю. Кроме того - есть и детские эндурики и китайские мотоциклы.

#4 SanyaRR

SanyaRR

    Тру байкер

  • Зарегистрированные
  • 125 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 22:08

Тогда посмотри питбайки, это кросс, но по ниже. Китайский можно, но народ говорит сыпятся они от жесткой эксплуатации. Например, погонял и цепь растянулся и тд, потому что металл не очень.
http://moto.auto.ru/...282-923c2a.html но он не для дорог общего пользования т.к. нет поворотников, фара так себе.
Из недорогих http://moto.auto.ru/...076-61e00c.html
http://moto.auto.ru/...82660-9ced.html
эти хвалят, более менее.
http://moto.auto.ru/...saki/d-tracker/ такой глянь, по бездорожью не очень, зато по бардюрам можно (супермото).

Сообщение изменено: SanyaRR (16 July 2012 - 22:14)


#5 barishnya20

barishnya20

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 01:46

Спасибо огромное! Была бы еще возможность у нас в Хабаровске присмотреться, да и выбрать. Продают в основном здоровые мотоциклы или мопеды :-(

#6 roman

roman

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 22:12

всем привет ! нужен совет по хонде сбр 600 ф 3 родом из англии. 1996 г.в. пробег под 38000 км. На прогретом движке становиться слышен шум со стороны левой крышки картера (не стук не скрежет а именно шум ) При выжимании сцепления шум почти исчезает . Корзина с дисками ведь с правой стороны значит не она. Такое подозрение что подшипник в коробке или цепь грм. Подскажите пожалуйста ! Сама коробка не шалит скоростя не вылетают не рыкает не дергает

Сообщение изменено: roman (14 August 2013 - 22:14)


#7 Xardas

Xardas

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 20:56

Всем привет! Помогите, пожалуйста, очень нужен совет профессионалов! Я девушка, 24 года, с детства мечтаю ездить на мотоцикле. Проблема в том, что не могу удержать мотоцикл(( Мой рост 163 см, вешу всего 44 кг.. Может, кто знает, есть ли в истории подобные случаи, увенчавшиеся успехом, и что вообще нужно сделать, кого надо убить, чтобы научиться уверенно себя чувствовать на мото при таких физических параметрах?? Мопеды не советовать, вся прелесть именно в мотоцикле( я не говорю о Хондах и Ямахах, такие мне точно не по зубам. Хочу приобрести китайца типа Sigma sport, Irbis vr-1 или Cobra crossfire. Но даже у них вес в 3-4 раза больше моего((( Отговаривать тоже не нужно, ибо я чокнутая и это моя мечта и я за нее что угодно( Подскажите, помогите советом, как быть??

#8 bikediver

bikediver

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 16:21

Xardas, моей жене 27, весит ~50 кг. Отлично управляется с Cobra crossfire. Сам учил))
Немного тренировки и все получится)
Если из Питера - пишите в лс, могу дать пару советов.
Желательно иметь эквип потяжелее, для набора веса. Если что - сейчас Байк Ленд Питерский по поводу переезда устраивает скидон, можно подешевке закупиться.
vk.com/bikelandspb




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых