Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Просьба откликнуться всем свидетелям ДТП 12.09.2012г. СПБ Английская наб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответов в этой теме

#1 Jogurt

Jogurt

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 00:16

Уважаемые господа! Прошу вашей помощи!!! 12.09.2012 г. ориентировочно в 19.00 в Санкт-Петербурге на Английской набережной произошло ДТП с участием мотоциклиста ( мотоцикл Honda) и автомобилем. Мотоциклист, столкнувшись с автомобилем, пробил рекламный щит и погиб на месте. Наша "славная" полиция не дает комментариев на этот счет, мало того, с места происшествия "чудесным" образом исчез сам мотоцикл, реальных очевидцев нет. Из архива новостей статьи удалили, на форуме Motobratan.ru также информация исчезла. Родители и родственники в шоке... Очень прошу вас: если вы были очевидцем данного ДТП или у вас есть съемка места происшествия( на месте аварии было замечено около 7 мотоциклов) (отзовитесь пожалуйста!!! Мой тел. +7(921)893-78-55. Евгений. P.S.: Я лично проезжал мимо дтп около 22.00 и видел байк, который валялся на дороге и который фотографировали сотрудники ДПС, видел кучу мотоциклистов и около мотоциклов на месте происшествия, но узнал, что это мой близкий знакомый только утром... Еще раз прошу людей, которые хоть каким-либо образом что-то видели или знают о дтп связаться со мной. Родители в шоке- это их единственный ребенок. Жена так же в шоковом состоянии. Ему было всего 24 года...

#2 Jogurt

Jogurt

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 23:03

Спасибо за отклик. Уже разобрались во всем. просто тему не удалил.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых