Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

УГНАН черный YAMAHA FZ6 Fazer S-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответов в этой теме

#1 Vadimnewt

Vadimnewt

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 18:44

25.08.2012 От м. Выхино, ул. Вишняковская 22а был угнан мотоцикл Yamaha FZ6 Fazer S-2, номерной знак: 1010АР50, 2008 года, цвет чёрный, рама чёрная, заднее колесо изношено на 70%, есть белая светодиодная подсветка переднего и заднего колеса, прикуриватель и держатель для телефона.
Всех кто где-то что-то видел, прошу звонить 8963-660-95-77 или 8965-464-15-78, любая информация будет полезна!

Ps. Уважаемые мото-братья/сёстры! Будьте внимательнее при продаже мото техники! В моём случае угонщиком оказался тип, который представился Сергеем и приехал на осмотр продаваемого мной мотоцикла. После осмотра мы с "Сергеем" беседовали, стоя в 4-х - 5-ти метрах от заведенного байка. По окончанию беседы "Сергей" ни сказав ни слова направился в сторону мотоцикла, быстро сел на него и на моё удивление виртуозно стартанул с места в сторону м. Выхино. Даже подумать ничего не успел, этот тип профессионал. Возраст примерно 35-40 лет, телосложение плотное, небольшой живот, лицо округлой формы, глаза немного узковаты, акцента нет, русская речь нормальная. На вопрос о работе ответил, что работает майором полиции ЮВАО.


Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей.
У полиции есть видеоматериал из магазина "Перекресток", снятый на камеры видеонаблюдения возле касс, на котором четко видно лицо угонщика, заходившего в тот день вместе со мной в магазин. На этого человека на данный момент возбуждено уголовное дело.
По не проверенной информации, мотоцикл не разобран и не продан, находится в одном из гаражей г. Балашиха, у лиц, занимающихся угонами автомобилей и мотоциклов.
Банда организована довольно давно, имеет хорошие связи и не сложно догадаться, какую поддержку и прикрытие. Кроме мотоцикла Yamaha FZ6 черного цвета, имеются и другие краденные мотоциклы и автомобили. Информация была получена от третьего лица, которое причастно к этой организации. О нем узнал знакомый мотоциклист, который так же узнал об этом человеке через своего знакомого. Человек отказался идти на контакт, когда была предложена встреча и хорошее вознаграждение в обмен на информацию о местоположении. Связь с этим человеком на данный момент потеряна.
Так же, у некоторых помогающих мне в поиске людей, есть информация о том, что в поселке Обухово, Ногинского района, м.обл. существует некая "моторазборка", занимающаяся приемкой, разборкой и продажей мотоциклов по запчастям. Возможно есть связь между этими локациями.

Благодарю за внимание и прошу сообщать о какой-либо информации по этому делу. Любая информация тщательно проверяется ответственной группой лиц, и та информация, которая принесет какую-либо пользу будет хорошо вознаграждена. vadim.newt@rambler.ru

В обращении к людям, причастным к угону данного мотоцикла хочу сообщить, что не остановлюсь не перед какими предупреждениями и угрозами каких либо лиц, и буду искать то, что по праву принадлежит мне до того, как вещь будет найдена. Сил, средств и связей постараюсь найти достаточно для того, чтобы вернуть мне мою вещь. Я крайне разозлен данными событиями и во что бы то не стало буду пытаться найти то, что ищу. Вам не понять, какими силами и нервами в наше время приходится жертвовать, чтобы зарабатывать деньги на жизнь, приятное время провождение свободного времени и развлечения честным людям, которые по нормальной человеческой природе и воспитанию не могут обманывать и воровать.
Уверен, что это заявление адресаты получат и после совещания будет принято адекватное решение, удовлетворяющее обе стороны. Надеюсь понятно, о чем я говорю.

#2 moto212

moto212

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 23:59

Там им воздастся!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых