Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жизненный путь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 adzona

adzona

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 16:46

Приветствую, мне 18 лет, отлично учился в школе, поступил в Москву в институт (МГТУ Станкин) на программиста. Однако только тут понял, что учусь не на того, кого хочу. Считаю что на очном отделении не учат ничему практически (студенты спят на парах, занимаются своими делами, в общежитии играют в онлайн игры или пьют пиво), я прихожу с учебы в общежитие и сижу, не занимаясь ничем абсолютно. Мне все-таки 18 лет, подрастающий организм, еще не определился с собой, с целями. Однако на данный момент, все что я действительно люблю и что действительно приносит удовольствие, это мото тема. Собираюсь бросать институт, если найду работу в мото сфере. Работать кем либо другим в данный момент не считаю рациональным, это будет снова работа, потому что надо. Считаю, что работа должна приносить удовольствие, тогда и результат будет. Ну и сам вопрос, нужен кому-либо такой работник? Ведь мне всего 18, и образования по сути никакого нету. С удовольствием бы устроился в мото салон какой-нибудь или подобное, можно ассистентом или помощником кому-нибудь. Готов работать по 12 часов в сутки, т.к. в Москве мне заняться больше нечем (разве что тренажерный зал или боевые искусства по воскресеньям), готов работать и по выходным, друзей в Москве нет(много знакомых хороших), всех друзей раскидало по России, все учатся. Родился в Сарапуле(Удмуртия, 60 км от Ижевска), там и дом. Сейчас все что нужно, это работа и хотя-бы иногда ездить в Сарапул и Казань(в Казани девушка учится). За рулем двух колес 5 лет, но 2 года был скутер(Honda Eva smile) и 3 года ИЖ Юпитер, это конечно советский мотоцикл, но я следил за ним, ездил на мото слеты, открытия, закрытия. Права категории А, Б. Понимаю, что высшее образование все таки нужно, с сентября пойду на заочку, со специальностью не определился еще. Если устроюсь на работу, в январе выгонят из общежития, буду снимать комнату какую либо. Прошу помощи, вдруг я такой нужен кому-нибудь.

Размещенное изображение
Размещенное изображение




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых