Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу наставника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 Nata Mantana

Nata Mantana

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 15:30

Сегодня я приняла решение, что я не только хочу быть мастером по наклейкам для своих друзей, а вообще морально готова управлять этой чудотехникой. В силу того, что мои друзья товарищи очень стебовые и могут к моей идее - совладать с байком - отнестись сугубо скептически и тупо меня оборжать, решилась на регистрацию на этом сайте. Я полный ноль в мотоциклах, могу лишь дизайн оценить. Очень хочу чтобы кто то взял меня на поруки и не поленился разжевать самые простые истины. :) все просто и честно.:)

#2 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 15:43

Nata Mantana, привет :). Конкретно-то что нужно? Поможем, чем сможем :)

#3 Nata Mantana

Nata Mantana

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 16:48

С чего начать? что почитать, чтобы понимать этого зверя? На текущий момент я живу в Хабаровске, осенью переезжаю в Питер. Там совсем никого не знаю из байкерского круга, а мне очень понадобится с кем то общаться в этом плане, т.к. основные реальные шаги буду совершать уже там, то есть мотошкола, приобретение первого байка и все такое.

#4 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 15:47

А я летом в вашу сторону двигаюсь из московской области :). Может быть пойти в мотошколу еще в Хабаровске? На самом деле на конкретные вопросы легче ответить, чем на абстрактные ;)

#5 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 08:36

А на велосипеде или скутере умеешь ездить?

#6 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:25

Сегодня я приняла решение, что я не только хочу быть мастером по наклейкам для своих друзей, а вообще морально готова управлять этой чудотехникой. В силу того, что мои друзья товарищи очень стебовые и могут к моей идее - совладать с байком - отнестись сугубо скептически и тупо меня оборжать, решилась на регистрацию на этом сайте. Я полный ноль в мотоциклах, могу лишь дизайн оценить. Очень хочу чтобы кто то взял меня на поруки и не поленился разжевать самые простые истины. :) все просто и честно.:)


Предлагаю идеальный мотоцикл для девушки: YAMAHA FZ16. Красив, элегантен, невысок, легок, взрослый внешне, как FZ1. В общем идеал для обучения и не придется краснеть за свою технику. Отправлю в Питер.
motovibor.ru:bd:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых