Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто что думает про хонду св-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 fon_baron

fon_baron

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 22:47

Здарова народ! Я начинающий байкер, скоро получаю права. Ну и разумеется встал вопрос о том что брать. Я немного полазил в интернете и мне приглянулась Honda cb-1. Выглядит она хорошо, да и объём для меня достаточный. Но вот только проблема мот то достаточно старый т.к. производился по моему только до 1993 года. И вопрос в том много ли с ним будет проблем? у кого нибудь он был или может кто ездил? И вообще стоит ли его брать как первый мот(до этого у меня ничего не было).кто что про динамику скажет и про надёжность. вообщем высказывайтесь:)

#2 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 11:25

Привет. Насколько мне известно, мотоцикл отличный. Надо как всегда смотреть на состояние, на откровенность продавца и т.д. Как при покупке любого б/у ТС.

#3 fon_baron

fon_baron

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 16:02

Привет. Насколько мне известно, мотоцикл отличный. Надо как всегда смотреть на состояние, на откровенность продавца и т.д. Как при покупке любого б/у ТС.

Посмотрел пару обзоров, мотоцикл хороший. но всё же смущает его возраст. всё таки 20 лет, не мало. Кто нибудь знает людей гоняющих на таких старых хондах?

#4 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 16:57

Я гонял на ижах, которым 30 лет было. Если руки не из одного места и если за техникой следить, она будет только радовать.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых