Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

НАШ ДРУГ В БЕДЕ! Нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответов в этой теме

#1 Julia

Julia

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 20:56

7 июня НАШ ДРУГ ПОПАЛ В АВАРИЮ. Валерий Буянов, многие из вас могут его знать.. Парашютист, мотоциклист и хороший человек.
UVtVIvUqFAg.jpg

Он из Тулы, ехал на мотоцикле, когда водитель авто не посмотрев в зеркала решил развернуться...
http://maps.yandex.ru/-/CVV-zQzf

Валера Буянов: "Ехал правее от белой сплошной полосы где-то на расстоянии пол-метра, три ряда встречки стояли в пробке, кому-то надоело стоять, и он решил развернуться. На эксперименте потом мот было видно в дождь за 260 метров, а он меня не заметил и вывернул метров примерно за 15 до меня...у меня 11 метров тормозного пути по следу, и за тем удар ему в бок-зад.. дальше мот по дороге едет на боку, а я лечу в свободном полете под встречный, благо стоячий кашкай, шлемом разбиваю ему бампер и залетаю под него целиком. А нога ломается, потому что в момент торможения мот немного пошел в занос и нога попала между мотом и машиной. Как то так..."

Эпикриз: Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Открытый многооскольчатый перелом обеих костей с/3 правой голени со смещением отломков. Открытый многооскольчатый перелом пяточной, ладьевидной, кубовидной кости, подвывих пяточной кости. Обширные рваные раны области правой стопы, правой голени.

было это еще 7 июня, но до сих пор, по прошествии двух операций ему не собрали все кости. Оказалосьь, что одну кость забыли на месте ДТП и теперь вместо нее требуется имплант. На одной ноге у него сейчас 18 переломов и 3 из них гниют, один из кусков кости встал поперёк, врачи опасаются её доставать или разворачивать, ибо можно занести ещё больше инфекции, если делать, то надо делать сразу всё комплексно, а пока приходится постоянно чистить, чтоб не было заражения, никакие обезболивающие уже не помогают, организм уже к ним адаптировался, и приходится терпеть эти боли. Нам же остается только медленно собирать деньги.

Сначала говорили про 250 т.р и 3 операции, но после поездки в Москву, в институт травматологии, сказали, что требуется не менее 500 т.р. только на 6 операций не учитывая восстановления сухожилий, кровообращения или как его там правильно + аппарат Элизарова на 3 года, а вообще предложили стопу ампутировать.

В общем, целый месяц прошел, он все молчал, не говорил, что там за ситуация, только недавно стали собирать ему деньги, на одну карту насобирали (что–то в районе 10т.р.) на вторую только начали.

В принципе, ему страховая должна была выплатить какую–то сумму за мотоцикл, но гражданин водитель, отказался признавать свою вину и сейчас по этому делу идет суд, страховая не выплачивает ничего, ждет решения суда.

Узнаем сейчас стоимость вопроса в Мюнхене, передали туда все заключения и рентгены, ждем ответа, но по цене, говорят будет примерно то же.

Заранее поклон всем откликнувшимся.
Я совсем недавно на этом форуме, поэтому как-то не совсем удобно просить о помощи...



ВАЛЕРА БУЯНОВ: vk.com/kot_men

Реквизиты, фото до аварии, с места аварии, после аварии, эпикриз, заключение ЦИТО, фото с перевязки, ежедневный отчет о собранных деньгах: help-valera.jimdo.com

Здесь люди, которые пытаются помочь (группа вконтакте) :vk.com/valera_help

Миниатюры

  • r3ByXUAwcBA.jpg
  • 2Q-uu5ekieo.jpg
  • hlDHUf5xzSE.jpg
  • sePibYLaVNQ.jpg
  • Эпикриз.jpg
  • CITO.jpg
  • 0eEg_UmQ0cM.jpg
  • 1QCq5M6GP2g.jpg
  • OV_4OWC_iCI.jpg


#2 Julia

Julia

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 23:33

рентгеновские снимки

Миниатюры

  • haut1Cfs6KI.jpg
  • OV_4OWC_iCI.jpg
  • S0SHnwaPcjY.jpg
  • 1001.jpg
  • 2001.jpg
  • 2001-2.jpg
  • 3001.jpg
  • 3002(180).jpg
  • 4001.jpg
  • 4002(180).jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых