Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зарядное устройство для аккумулятора мото?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в этой теме

#1 Chaneff

Chaneff

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 02:07

Задумался тут прикупить себе зарядное устройство автоматическое какое-то для мото аккумулятора, не знаю что выбрать. Хотелось бы, чтобы еще была функция поддержки аккумулятора, например, когда долго не езжу. Какое лучше? сколько стоить будет? какие у вас зарядники?

#2 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 20:13

Я заряжаю обычным автомобильным. Быстро и качественно. А мотоциклетной зарядкой большой автомобильный аккум не зарядишь.

#3 Random

Random

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 19:00

Я заряжаю обычным автомобильным. Быстро и качественно. А мотоциклетной зарядкой большой автомобильный аккум не зарядишь.

Ну зарядные устройства, даже для мото, разные бывают. У меня вот такое:
Размещенное изображение
Эта модель OptiMate5, может и мото, и авто батареи заряжать. Уже опробовано. Юзаю почти год. Кому интересно, вот смотрите больше инфы.
Не китайская какая-то хрень, а бельгийская разработка. Даже напрочь поссаженные аккумы заряжает. Небольшого размера, импульсная зарядка. Доволен.:)

#4 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 10:35

Значит это мне так "везло" с мотоциклетными зарядниками)

#5 Random

Random

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 20:33

Значит это мне так "везло" с мотоциклетными зарядниками)

Может быть дешевая какая-то.
У товарища как-то тоже брал дешевый китай какой-то, не помню даже названия, так та зарядка даже мото аккумулятор как-то неважно заряжала.

А вот OptiMate меня устраивает, да и другие хорошо об этих зарядных устройствах отзываются

#6 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 12:16

Посмотрел - у меня примитивный зарядник "Сонар". Мотоциклетный аккум, в принципе, заряжает.

#7 Chaneff

Chaneff

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 23:11

Ну дешевую, примитивную не хочу, если уж и брать, то думаю надо надежное что-то. Посмотрел на сайте OptiMate, а вот 4 модель, там сильно отличается от 5? Просто дешевле смотрю, а так вроде одно и то же.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых