Перейти к содержимому

- - - - -

Metzeler создает дорожную карту мотоциклистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

Отправлено 04 May 2010 - 10:04

Производитель шин Metzeler Tyres запустил новое web-приложение под названием MetzelerMaps, с помощью которого райдеры смогут выбирать наилучшие маршруты или загружать свои собственные, а также обмениваться маршрутами друг с другом. Мотолюбители могут создать собственную страничку, сохранять здесь маршруты, карты, видео, фото и обмениваться этой информацией с другими пользователями, у которых будет возможность оставлять комментарии, рецензии и предложения. Для этого просто нужно зайти на сайт www.metzelermaps.com.

Приложение MetzelerMaps предоставляет возможность мотолюбителям находить новые маршруты по регионам, типу поездки, расстоянию, типу байка, либо при помощи ключевых запросов.

Критерии поиска могут быть самыми разнообразными: вы можете подбирать для себя маршруты в горах, либо выбрать маршрут для однодневной поездки, либо воспользоваться маршрутами, которые были пройдены другими райдерами на таком же мотоцикле как у вас.

После того как подходящий маршрут подобран, просто загружайте его в свой смартфон или систему GPS и можно отправляться в дорогу!

Вы можете загрузить пройденный маршрут, записав его с помощью мобильного телефона прямо в дороге, либо отметив его на карте после возвращения.

Это можно сделать и перед тем как отравиться в путешествие. Так другие пользователи смогут просматривать ваш маршрут или скачать его на свой мобильный телефон или в систему GPS.

MetzelerMaps – это самая продвинутая на сегодняшний день платформа для мотоциклистов. Это простое в обращении приложение предоставляется бесплатно и не предъявляет специфических требований к настройкам браузера.

Миниатюры

  • 05ducati-multistrada-1200.jpg

Сообщение изменено: News (04 May 2010 - 10:06)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых