Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мото услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 helios073

helios073

    Newbie

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 May 2014 - 21:50

Доброго времени суток.

Автосервис компании ООО «Колеса Даром» предлагает профессиональные шиномонтажные и сопутствующие услуги, направленные на восстановление работоспособности мотоциклов любой категории (спортбайк, скутер, туристический мотоцикл, чоппер с карданом или цепью) на профессиональном немецком оборудовании компании Hofmann. Основные процедуры – это:



1. Мотошиномонтаж
В данном случае речь идет о таких услугах, как демонтаж и монтаж колес, ремонт камеры, включая боковые порезы, герметизация обода, установка обычного вентиля, проверка геометрии колес. К дополнительным услугам можно отнести:
- подкачку шины;
- чистку колеса;
- утилизацию резины.



2. Балансировка мотоциклетных колес
В своей работе мы используем технологии статической и динамической балансировки. В результате определенных манипуляций вы избавитесь от таких серьезных проблем, как:
- дискомфорт при движении мотоцикла;
- повышенные вибрации руля;
- неравномерный износ покрышек;
- ускоренное изнашивание подшипников.



В данный момент услуга снятия-установки колес с байка и на байк не производится, по причине отсутствия практики. Но есть необходимые для этого подкаты и инструменты, с удовольствием поможем Вам снять и установить колесо. Если Вы готовы поделиться с нами опытом снятия-установки мотоколес, то шиномонтаж и балансировку мы произведем Вам бесплатно.

Информацию по ценам, товарам и расположению шинного центра "Колеса Даром", Вы можете найти на нашем сайте http://www.kolesa-da...ovsk/motoshina/






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых