Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первый мотоцикл... Что взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
92 ответов в этой теме

#41 SanyaRR

SanyaRR

    Тру байкер

  • Зарегистрированные
  • 125 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 01:19

Купи китайца типо кийвей или ямаху юбр и из защиты шлем -колени-локти+ еще че нить. все лучше чем пешком ходить. в 1.5 штуки уложишься.
Не обязательно пулять, можно просто катиться с кайфом не спеша.
http://moto.auto.ru/...06490-f1bb.html вот типо его, цена хорошая.

Сообщение изменено: SanyaRR (20 January 2011 - 01:23)


#42 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 23:08

:( понятно

желательно втековую

Ну за этим можешь не гнаться. Стоит дороже, но на деле разница практически незаметна.

#43 riddikuss

riddikuss

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 00:32

SanyaRR, ты мне прям идею подал. Раньше я как-то на ябрик смотрел с большим пренебрежением и не считал его за мотоцикл. Но я пересмотрел кучу видео-роликов и перечитал кучу статей и довольно таки резко изменил своё отношение к нему. Прикольный мот, многие говорят что он лучший в своем классе. Когда нет ни опыта вождения, а учиться ездить на нём одно удовольствие, ни денег чтобы купить что-то более кубатурное, и когда нет терпения чтобы побыстрее сесть на своего собственного железного коня, то это самый классный вариант :)
Живи в кайф, и не мешай другим кайфовать... :)
Жизнь даётся человеку один раз! И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: :bi: "Ну-ка, повтори...!"

#44 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 21:35

А я бы все-таки посоветовал докопить до сибихи. Все-таки, мне кажется, юбрик надоест слишком быстро.

#45 riddikuss

riddikuss

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 00:13

Я не спорю что юбрик очень скоро надоест, но я же не собираюсь на нём всю жизнь колесить. Зато падать на нём будет не так больно и главное не так дорого. Макс, ты же тоже начинал не с Honda CBR 600 F4i, у тебя были и Минск 125 и ЗиД 50 Пилот и ИЖ Планета-Спорт и только тогда сибира "шестисотку" взял :) Я живу не в Москве и не в Питере, бабки не так быстро собираются как хотелось бы :( Вот в первую очередь приходится брать себе байк не по мощности и дизайну, а по бабкам. На данный момент ваще пешком хожу :(
Живи в кайф, и не мешай другим кайфовать... :)
Жизнь даётся человеку один раз! И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: :bi: "Ну-ка, повтори...!"

#46 SanyaRR

SanyaRR

    Тру байкер

  • Зарегистрированные
  • 125 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 01:05

Да, всегда продать можно.

#47 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 03:03

Я не спорю что юбрик очень скоро надоест, но я же не собираюсь на нём всю жизнь колесить. Зато падать на нём будет не так больно и главное не так дорого. Макс, ты же тоже начинал не с Honda CBR 600 F4i, у тебя были и Минск 125 и ЗиД 50 Пилот и ИЖ Планета-Спорт и только тогда сибира "шестисотку" взял :) Я живу не в Москве и не в Питере, бабки не так быстро собираются как хотелось бы :( Вот в первую очередь приходится брать себе байк не по мощности и дизайну, а по бабкам. На данный момент ваще пешком хожу :(


Блин, нафиг его, этой YBR. Это такой овощ, что просто жуть. И падать на нем недешево, как вы думаете, передний обтекатель стоит денег и многих очень удивляла его стоимость, особенно черного (дай Бог памяти), который стоит чуть ли не втрое дороже серого и вдвое красного... может ща уже и выровнили, хз. А раз живешь не в столицах, то самое милое дело эндуро типа Ямахи Серова или Сузуки Джэбэла... и стоят нормально и сами по себе веселее.
motovibor.ru:bd:

#48 ALEXXX

ALEXXX

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 10:28

Привет народ!!!! подскажите пожалуйста что за такой аппарат shineray xy 250rr? стоит ли брать себе такой и не возникнут ли потом проблеммы с ним? заранее спасибо!!!

#49 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 10:36

ALEXXX, первый раз про такой слышу. Глянул - это вроде китайская пародия на Honda cbr600rr. Не рекомендую брать. Лучше взять нормального китайца со своим брэндом, чтобы компания-производитель сколько-то себя уважала и уважала покупателей, а не из-под тишка делала и продавала абы-что.

#50 ALEXXX

ALEXXX

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 12:20

ALEXXX, первый раз про такой слышу. Глянул - это вроде китайская пародия на Honda cbr600rr. Не рекомендую брать. Лучше взять нормального китайца со своим брэндом, чтобы компания-производитель сколько-то себя уважала и уважала покупателей, а не из-под тишка делала и продавала абы-что.


Спасибо за совет!!!

#51 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 12:36

ALEXXX, обращайся :).

#52 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 21:21

Если хочется типа спортивное чтото... то бери CBR150R - цены от 90 тыщ за свеженькие моцики. даже в салонах есть.
motovibor.ru:bd:

#53 Element

Element

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 01:15

Привет всем)),народ я тоже новичёк,и хочу приобрести мотоцикл,но какой пока незнаю может подскажите?)))

#54 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 02:28

иди в салон и бери
motovibor.ru:bd:

#55 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 02:59

Element, привет, опиши, что тебе нужно от мотоцикла и почему ты вообще решил его покупать - исходя из этого и посоветуем.

#56 Element

Element

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 00:14

Матроскин в салоне дорого),просто очень надоел скутер 49,9 кубовый а хочется что-то по быстрее)ну что-то типо этого) http://tv-shop.by/62/3877/ ,но по отзывам он не оч ну я просто пример привёл,подскажите пожалуйста а то скоро весна и хочется скорей подобрать что-нибудь)

#57 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 00:18

Element, Ты в РБ живешь? Скажи, где живешь и какой у тебя бюджет. И че ты вообще хочешь от мотоцикла, они разные бывают :)

#58 Element

Element

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 00:22

я живу в Барановичах,бюджет 1000$ конечно не большой но всё думаю что нибудь подберу можно и подержанный,от мотоцикла от скорости комфорт и дизайн...

#59 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 00:47

Element, ух) бываю в Барановичах когда в Лиду еду :). Ну, традиционно мы советуем купить YBR125 или, если хватит денег, CB400.

#60 Element

Element

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 00:54

понятно)),спасибо за варианты а можешь подсказать сколько они стоят?))а кстати ещё понравился такой Aprilia Rs 125 ))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых