Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Недорогой квадрик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 Cameleon

Cameleon

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 22:54

Всем привет! Чтобы не сильно токсикоз мучал зимой, появилась мысля взять квадрик. Оказывается, щас их куча делается китайских и китайско-русских. Бренды, конеш, никакие, но на ютубе ролики знатные выкладывают с участием китайцев. Че кто думает, стоит рискнуть? я на квадрике только один раз проехал пассажиром - чуть не уделался))))

#2 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 18:08

Cameleon, ну покупай, потом расскажешь, че да как) Сейчас китайцы сильно поднялись по качеству производства, думаю, своих денег китайцы или русско-китайцы уж точно стоят.

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 07:35

Квадрики классная вещь. Для нас это экзотика. А в некоторых местах это основной вид транспорта. :-)

Размещенное изображение

Остров Кунашир. Кальдера вулкана Головнина. По ней ездили на квадроциклах. Иначе нельзя. Всё заросло бамбуком.

Да и лесники в заповеднике там все на квадрациклах. Гуманитарная помощь Японии - по 4 квадрика на каждый из островов: Итуруп, Кунашир и Шикотан. Может даже и на Парамушир, но не знаю точно.

Сообщение изменено: volta (31 January 2011 - 07:41)

Беру кредит под 0,000000001 %

#4 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 00:38

Cameleon, так что, купил или нет технику?

#5 SanyaRR

SanyaRR

    Тру байкер

  • Зарегистрированные
  • 125 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:57

На фотке утилитарный, типо на рыбалку или грязь месить. Надо спортивный брать, это как в фильме -"Байкеры" там такие в перспективе гоняли. Типо Ямахи Раптор или YFZ. Зачетные машинке. Думаю за 200т можно взять достаточно свежий.

#6 sanny

sanny

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 11:57

Прикольная тема про новых чайников КЛАЦ

#7 але

але

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 12:41

квадр можно купить,смотря для чего.если на рыбалку и охоту это одно если ганять другое,но можно для всего. после мотика квадр дает обалденное ощущения покарения того что раньше небыло.китайские несоветую,они наченают сыпаться активно после 1000км,а это максимум 1 месяц езды.

#8 linger

linger

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:53

На нём по бездорожью кайофово. А про трайки кто скажет что?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых