Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где смотреть мотоциклы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 01:24

Сейчас в меру развития информационных ресурсов и наочного прогресса в скорости передачи информации, можно не выходя из дома, в интернете посмотреть мотоцикл, узнать его детальные характеристики, получить список авторизированых дилеров в своем городе. Даже выснить, какие автосервисы готовы взять вашего двухколесного друга так сказать на лечение. Да еще если в плане услуг модный мотосалон то тебе привезут после оплаты агрегат домой:) что бы ты вдруг по дороге в мотосалон не передумал покупать:) вот вы где все же больше предпочитаете подглянуть за любимой моделью?

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 04:49

скажем мне из Беларуси проще посмотреть модельные ряды, представленные, допустим в Москве по интернету. Удобно и приятно за чашкой кофе пролистать страницы веб-сайтов, спеециализирующихся на продаже двухколесных агрегатов. Хотя уже в любом городе постсоветских стран довольно приличный выбор.

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 05:24

и я тоже вот по сети роюся всегда, если хочу чтото себе купить. Вот и сейчас перед выбором мотоцикла, собираюсь взять легкий моцик. Вот и вы себе хорошенько приглянитесь, прогуглив перед тем, и уже будете знать что покупать и где
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 05:51

а я люблю смотреть новинки мотоциклетной жизни по телевидению - как то там живее и повеселее чем в необьятном интернете. Там тебе расскажут доступно и главное навязчиво ))) о любой модели любой марки современных мотобайков. Особенно люблю смотреть по вечерам канал Discovery Channel где всегда покажут лучшее из новых, рекомендую
Беру кредит под 0,000000001 %

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 06:16

а я с детства любил не далеко от нашей дачи в микрорайоне "Майоровка" смотреть в живую за мотоциклами, которые ганяли и подскакивали на холмах, стараясь выиграть ежегодный мотокросс, который в те далекие времена проводился очень стабильно. Вот сейчас он переместился в другой наш микрорайон "Сокильныкы", где я недавно побывал - шикарный драйв! это вам не по телевизору или интренету глазеть!

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых