Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесплатные мотоциклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 02:37

Здрасти! А я вот решила создать темку такую, которой еще ни тут нет ни на других мотоциклетных форумах тоже нет - бесплатные мотоциклы! Вы скажете таких не бывает, коммунизм никто не достроил, значит ничего бесплатного быть и не может! А вот может в этой теме хочу увидеть ваши зокрома виртуальные в плане аватарок, фоток, флеш-картинок с мотоциклами. Причем платить за это не надо совсем, ведь эти картинки доступны в интернете свободно, ну может кто поленился поискать? Выкладываем, ребята, не стесняемся - я первая!

Прикрепленные файлы



#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 03:06

я извиняюсь. конечно но вы. уважаемая ronni, впали в детство. Ну кому на этом форуме нужны ваши за извинениями аватарки? тут же люди собрались серьезные мотоциклетные темы обсуждать а вы аватарки )) вот я сюда случайно зашел так как хочу выбрать себе свой первый мотоцикл в жизни, а вы?

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 04:18

prorab, и чего вы, уважаемый пристали к женщине? каждому тут на форуме найдется своя самая интересная тема, самый интересный мотоцикл или квадробайк! а аватарки и мне иногда интересны да и вам. У вас же нустое место там где аватара?

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 05:44

форум для того и ест, чтобы каждый мого себе высказаться, поделиться чем то полезным или даже не по теме форума немножко выдать и околофорумной информации для так сказать живого общения. Недаром многие форумы специально создают курильно-флудильные разделы чтобы так сказать больше народу ходило на форум
Беру кредит под 0,000000001 %

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 06:22

я считаю что можно ну правда почти бесплатный мотоцикл заиметь. Для этого нужно пробежаться по разным автомобильным шротам и собрать такую так называемую металлическую копну но не сена а разных зачастей до мотоцикла и имея руки с нужного места:bk: и сварочный аппарат сварганить с этого всего оригинальный байк. Думаю таких умельцев не мало




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых