Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Спорт мотоциклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 04:14

Хотел спросить, какие виды и подвиды бывают у спортивных мотоциклов? Как делят по категориям в зависимости от кубатуры движка или чего то другого. И как разделяются спортивные соревнования в зависимости от класса мотоцикла. Сам, являюсь большим поклонником гонок на спортивных мотоциклах, мотобайках, мотокроссовых мотоциклах, картингах, багги, пит-байках, квадроциклах. Каждое такое соревнование приносит кучу неповторимых эмоций, которых не получить просматривая по телевизору конный спорт или настольный теннис. Такие события запоминаются надолго а порой на всю жизнь! А квадроцикл да - прикольная вещица! А особенно забавны детские такие квадроциклы как на фото ниже:)

Миниатюры

  • 8292-311-jpg.jpeg

Сообщение изменено: motovylo (29 January 2011 - 21:22)


#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 06:00

А я бы хотел покататься на спортбайке, мотоцикле рассчитанном на скорость прежде всего, ускорение с торможением и маневренностью, причем уже далеко не до комфорта или возможности возить за собой дополнительный багаж. Высокопроизводительные моторы и легкие рамы - вот их главный конек.

Сообщение изменено: ironman (29 January 2011 - 22:32)

Беру кредит под 0,000000001 %

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 06:05

я также дополню коллегу, что мне нравится в них так это передние, задние покрышки значительно шире как у иных мотоциклов, а это предназначено для обеспечения проходимости крутых виражей при высоких скоростях да еще и больших углах допустимого наклона. На спортбайках часто присутствовуют обтекатели, они конструируются для поглощения аеродинамического сопротивления, да и ветрозащита пилота у них вторична.

Сообщение изменено: mocyk (29 January 2011 - 22:41)


#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 07:31

спортивные моттоциклы мне нравились всегда. Говорила своим подругам девченкам, что жить не могу без такой шальной легонькой пластиковой ракеты. рагоняющейся до сотни в считаные секунды!

Миниатюры

  • 1289151041_l1q4jisrkcs2bpa.jpeg


#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 07:43

очень понравились спортивные Хонды. просто зачарован их красотой и элегантностью, буду копить на такую ласточку как на фото и пока не куплю и не прокачу всех друзей и знакомых - не успокоюсь!

Миниатюры

  • 24_50214-1920x1200.jpg


#6 bikediver

bikediver

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 13:01

Да при определленыч обстоятельствай невероятно крутая вещь)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых