Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А вы в детстве рисовали мотоциклы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 17:55

Все мы когда то были маленькими и наверняка рисовали маму, игрушки, самолеты, звезды в космосе и конечно же как без них - автомобили и мотоциклы. Найти рисунки уже наверняка вы будете не в состоянии, поскольку много воды утекло, много времени прошло и соотвественно искать уже нечего. А вот сейчас мы друзья как байкеры-любители сможем нарисовать какой-то модный и интересный мотоцикл или байк. Конечно наши дети рисуют сейчас всяких спайдер-менов, покемонов, барби или братц, но кто как не мы родители расскажем им о нашей детской тяги к рисованию крутого дяди в шлеме, в кожаной куртке и в очках на резинке? Или на худой конец хоть какие то чертежи мотоцикла что-ли уж если нет фантазии на вольное рисование кто не придумал ничего художественного:).

Сообщение изменено: ronni (31 January 2011 - 18:00)
добавление


#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 19:32

конечно и рисовали и с пластилина лепили и разные картинки собирали, с журналом вырезщали, клеили эти все картинки в отдельные тетрадки , туда еще умудрялись и чертежи мотоциклов приклеивать. да и рисовать тода приходилось обычными старыми добрыми карандашами, от которых куча добрых воспоминаний ))

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:40

конечно рисовала. да только вот на автомашинки и мотоциклы меня не хватало, все творчество уходило на куклы на одежки разные для них. и вырезала кстати эти одежки для кукол картонных. А вот не знала что сейчас так заведусь мотоциклами. после банального просмотра телепередачи!
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:54

вы тут все молодые люди сказки рассказываете - кто что рисовал там не рисовал, с пластилином баловался, вырезал не вырезал чего то там и потом полквартиры обклеивал этими вырезками ))), а между прочим автор наводит нас на мысль что такое чертежы момтоцикла и я вам покажу пример такого чертежа ниже. Я старый мотоциклист и люблю чертежи, и в одной из тем ранее я уже открывал тему схем!

Миниатюры

  • vmax3.jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых