Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какие мотоциклы дешевые можно покупать без потери качества?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 04:24

Ловлю себя на мысли, что иногда то что мы покупаем в свей жизни очень дорого не всегда на голову выше и лучше своих значительно более дешевых аналогов. Вот, допустим существует уже на сегодняшний день огромнейший китайский автопром, который конечно все копирует и передирает у известных американских, европейских и безусловно японских и корейских известнейших мирового уровня брендов. Так вот думаю я судя по цене стоит ли брать китайские мотоцикли и чтобы это потом не вылилось в дорогие ремонты, так как продукт китайской экономики може попросту посыпаться. Но я думаю, причина в низкооплачеваемом труде китайских рабочих на заводах Китая. Но это же не означает, что качество уже так из рук вон плохо пляшет. Знакомые многие, купившие китайские мотоциклы, остались в основном довольны своим выбором и в первую очередь акцентировали внимание на очень своем маленьком бюджете, не позволявшим им купить более дорогую известную мировую марку мотоцикла. Так что, дешевые мотоциклы еще не значит плохие, тем более, что китайские инженера постоянно работают над улучшением качества своих мотоциклов. Мне лично нравится серия моделей Classic 200 - на мой взгляд великолепное соединение цены и качества. Есть и еще другие модели - пишите про них.

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 08:38

... Так вот думаю я судя по цене стоит ли брать китайские мотоцикли и чтобы это потом не вылилось в дорогие ремонты, так как продукт китайской экономики може попросту посыпаться.

Тут дело даже не столько в цене или китайской марке. Не всё то, что идет под лейбом "Made in China", сделано в Китае. И не всё, что дёшево, тоже оттуда же.

...Знакомые многие, купившие китайские мотоциклы, остались в основном довольны своим выбором и в первую очередь акцентировали внимание на очень своем маленьком бюджете, не позволявшим им купить более дорогую известную мировую марку мотоцикла.

Значит они приобрели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продукт китайского производства. Товары собственного бренда у китайцев хороши и достаточно дешевы. Это самый лучший вариант для покупки. Только нужно обращать внимание не столько на марку, сколько на возможности наших диллеров обеспечить сервисное и гарантийное обслуживание и поставку запчастей.
Тогда вообще никаких проблем. И реальная экономия бюджета.

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 09:53

Prorab, вы, полагаю, сейчас пошутили? Насоветуете людям, ага. Если и можно как-то и что-то рассматривать, то вариант, что сборка китайская, а всё остальное японское. Хоть какая-то гарантия, что не развалиться через пару месяцев или не будешь вечно в поиске запчастей и в переборке.
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 10:21

А разве только китайские мотоциклы дешевые? Среди других производителей нельзя подобрать хорошую и приемлемую по цене модельку? Что-то не очень хочется с китайским связываться. Тоже наслышана о дурной славе. Хотя многие из знакомых ездят, ну, чинят периодически. Ну ведь техника, требует ремонта.
Беру кредит под 0,000000001 %

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 10:39

ТОЛЬКО японские!!!! Даже бэушные. Гарантирую, будет работать, как часы. Вы надолго забудете, что такое серьезный ремонт, так, если только косметически облагородить. У меня хонда дио 49, четырехтактный с водяным охлаждением. Пять лет ни разу нигде не чихнула. Бака на 100 км хватает. И брал всего за 23 тыс. А друг новый китайский за 45 рублей взял - в год по нескольку раз встает. У китайских ремни летят. Японские не подходят, да и толку - что не поставишь, все сгорает. У них же на вариаторе натянителя ремня нет. Так что иногда б/у лучше новья.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых