Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Инструкции по мотоциклам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 02:36

Ребятки! Помогите, нужна инструкция по мотоциклу "МИНСК" М-106, буду вам премного благодарен, ежели найдете мне и опишите старому слепому указания по эксплуатации, меры предосторожности и т.д. Я конечно бы мог поискать по интернету и сам, но вот не умею хорошо я искать в этом виртуалном пространстве, как то невмоготу мне найти что то дельное хорошее там - куча разных ненужностей там, короче мусора ненужного там дофига просто. Заморачиваться не хочется на всякие пустяки. Вот внученька моя - та умеет искать и найдет все что нужно старому деду в саму точку что ни есть. Только вот она сейчас не приедет ко мне из города, сессия у нее понимаете - это дело святое, еще никто не отменял. Так что пусть уж внученька доучится а я все надежды возлагаю на вас мои родные форумчане, помогите уж не обессудьте!

Сообщение изменено: tesla (03 February 2011 - 13:50)


#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 05:54

А чё, дедуля, :D самому в ломы по нету полазить? Или не умеешь? :bw: Да книжные магазины никто не отменял, правда хорошую книгу найти - это тоже надо постараться. :be: Ладно, не парься, раз просишь, значит приперло - подсобим, чем сможем. ))) Тебе как лучше-то - подробно, кратко или просто ссылки скинуть?

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 06:09

Тесла, да там дофига информации! =O Тебе какое направление важнее сейчас: до того, как выезжать - подготовка мотоцикла, запуск двигателя, в процессе вождения, возможные неполадки в пути и их исправление, глобальные неисправности и как с ними бороться. Давай конкретно по проблеме отписывайся и людей не баламуть. :bt:

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 06:25

Правда ваша.. :rofl:, каюсь, каюсь. На халявку хотел проскочить. :bw: А если серьезно, то в электрике плохо разбираюсь. Раньше соседа просил починять свою лошадку, ну а теперича самому пришлось вникать. Вообщем, сейчас мне нужна информация, что делать, если постоянно перегорает подсветка спидометра. Замучился уже ставить новые лампы.

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 06:34

Вот это уже другое дело! )) Я тоже в свое время столкнулся с этой проблемой. Пришлось долго повозиться, пока понял что к чему. Короче, скорее всего у тебя дело не в лампе спидометра, а в других, как вариант, (кстати, наиболее частый). Посмотри все клеммы, от грязи очисть, зачисти контакты. Может пластинка отогнулась - подогни, чтобы контакт был сильнее. Про смазать не забудь. Вообщем, надо, чтобы все лампочки в твоем моцике зажигались одновременно, тогда перегорать не будут. Удачи!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых