Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рисунки мотоциклов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 03:06

Сейчас так много можно найти, особенно в интернете, рисунки мотоциклов - можно про рисунки, а можно про аерографию. Я начну с второго. Первопроходцы в этой графической науке это конечно же наши родные мотоциклы Harley Davidson, настоящие монстры на колесах, которые рассекают воздух с невероятной для нас землян(в то время, когда появилась собственно аерография!) скоростью. На ихних бензобаках и крыльях, разрисованными и разукрашенными всякими надписями, рисунками, призванными напугать прохожих ну и конечно зашугать соперника на гонках. Даже использование начальных технологий аэрографии, не мешало мотам выглядеть очень эффектно. Ниже посмотрите как здорово выглядит моцик весь вот в таких модных делах, даже и не скажешь что это не произведение искусства. :bf::bi:

Миниатюры

  • airbrush_bike_121.jpg
  • airbrush_bike_122.jpg

Сообщение изменено: motovylo (03 February 2011 - 15:05)


#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 04:31

Посмотрите! Какую красотищщщщщу я нашла в Инете:

http://rutube.ru/tra...1ce73f03cd4a745

Во парень зажигает! ))) Сколько же времени он это вырисовывал???? Каждую детальку прорисовал!
Скажите, как сказка!? - на глазах рождается моцик. Смотрела не отрывая глаз. А-а-а-а, я вся в эмоциях....

Только вопрос вебмастеру сайта - почему не получилось загрузить с Ru-тьюба? Пришлось ссылку кидать. (((

Сообщение изменено: volta (02 February 2011 - 05:17)

Беру кредит под 0,000000001 %

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 07:37

У меня пацаны откопали где-то книгу по рисованию мотоциклов. Изрисовали всё, что можно. Малой, так тот вообще на лету схватывает. Может конструктором в будущем будет каким-нибудь )))
Ну а для желающих попробовать себя в искусстве предлагаю книги, хоть и вроде детские они, но для тех, кто в первый раз берется за это дело - в самый раз.

Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: kubik (02 February 2011 - 08:15)


#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 08:22

Привет художникам! :-)
Я тоже в свое время училась по самоучителям. Книга не помню, как называлась, но там так все подробно расписано и разрисовано, что только слепой не научиться рисовать. )))

Размещенное изображение Размещенное изображение

Остались листки вразброс. Правда только в карандашном исполнении, но главное набить руку. А дизайн - дело второе.

Сообщение изменено: ronni (02 February 2011 - 08:47)


#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 08:45

Начнем все учиться рисовать и будем такие вот шедевры карандашного рисунка производить:
Размещенное изображение

Или граффити может кого привлечет.

Размещенное изображение Размещенное изображение

А мне так больше карандаш по душе, всегда восхищался теми, кто умеет рисовать вообще, а простым карандашом особенно. Потому что с красками все же легче управляться, а карандашом одним передать всю красотищу не каждый сможет.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых