Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какой туристский для путешествий мотоцикл лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 03:35

Вот хочу туристский мотоцикл - кто-то хочет мотоцикл какого-то определенного класса. Характерной особенностью туристского мотоцикла является прямая комфортабельная (это понятно, ведь ехать далеко а значит долго) посадка водителя, ну и пассажира тоже, большой обтекатель, для полной защиты водителя и пасажира от потока налетающего воздуха, и объемные (ехать далеко а значит на долго - вещички то куда положить то?) багажные кофры. Это самые комфортабельные мотоциклы, ведь созданы они для езды на дальние дистанции с дорогами с хорошым покрытием. Их объединяют спортивно-туристские модели и дрессеры. Мотоциклы на два фронта в стиле эндуро (термин «эндуро» вообщем для машин только спортивного назначения).

Сообщение изменено: marik (03 February 2011 - 19:22)


#2 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 04:06

Что-то не по русски как то написано:) Не понял кто ищет то мот, такое ощущение, что я:)

Предположив, что это тема как бы для всех...
вот новая моделька для людей с деньгами:
Honda Crossturer
http://www.zr.ru/a/281975/
motovibor.ru:bd:

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 11:26

Да, Матроскин, ваша Honda Crossrunner красотулька. А мне вот такая зверюга нравится:

Размещенное изображение
CAT 1 Über-bike

Только, ясен пень, не по карману... - 567 тыс. зеленых. Но хоть помечтать...

Уникальный единственный экземпляр. Двигатель на 1200cc Buell 97 S3 Thunderbolt, нержавеющая сталь.

Как вам такая кошечка в доме? ))
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 12:37

Вот хочу туристский мотоцикл - кто-то хочет мотоцикл какого-то определенного класса. Помогаете повыбирать.

Ахахаха!
Мы-то напомогаем. :rofl: А потянешь наши предложения?
Воще вот обалденный:
Размещенное изображение
Yamaha XVZ1300TF ROYAL STAR VENTURE

94,6 лошадок, задний привод, кофры классные багажные (как без них в путешествии), обратите внимание на седло пассажирское - суперкомфорт со спинкой, круиз-контроль, стереомагнитола.

Ну как, подходит? ;)

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 14:15

Вот такой классный - Honda XL700V Transalp. Размещенное изображение

На сегодняшний день, можно сказать, самый лучший мотик в своем классе. Проходит везде и умеет всё, что угодно в любых руках, даже малоопытных. Разгоняется отлично. Только запаса тормозов, на мой взгляд, не достаточно. Ну, всё на все 100 никогда не бывает. )))

#6 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 21:16

Вот такой классный - Honda XL700V Transalp. Размещенное изображение

На сегодняшний день, можно сказать, самый лучший мотик в своем классе. Проходит везде и умеет всё, что угодно в любых руках, даже малоопытных. Разгоняется отлично. Только запаса тормозов, на мой взгляд, не достаточно. Ну, всё на все 100 никогда не бывает. )))


+1
А кому больше по дорогам ездить, тем Versys!
motovibor.ru:bd:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых