Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Для кого остаются битые мотоциклы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 04:44

Битые мотоциклы - ля кого они могут пригодиться, ведь всем хочется ездить на новом красивом моте, чтобы в нем все пахло еще заводской краской и все детали были не заезжеными и не покорежеными. Хотя существует и другое мнение, что может выгоднее купить битый с аукциона за гроши и попробовать воссоздать его по крупицах, покупая тем более бушные запчасти, так он вообще получится почти даром, ведь сейчас специалистов, которые из ничего конфетку сделают тоже хватает. Кстати если брать из-за границы с аукциона битый мотоцикл то таможить его не стоит а лучше взять его тупо разобрать на мельчайшие запчасти и на весы взять еще кого то на пересечение границы, а поскольку 35 килограмм на одно лицо бесплатно то есть шанс и вовсе почти ничего не платить за растаможку, вот оценка NADA минус под30% или вес по весам без 35 килограмм по 4 евро за килограмм лишний и что больше то самое применяют. Все это касается, если вы сами везете и пересекалы только один раз тридцать дней таможню. А если затаможить как запчасти, то разобрать помельче очень и сразу на границе в кассу по четыре евро за килограмм, ну и 35 килограмм конечно бесплатно на одного человека. запомнили? Может у вас есть и более интересные предложения по битым мотоциклам, то готов выслушать

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 22:06

Да собственно каждому свое, как говорится, ведь каждый человек выбирает то что ему нравится. и если кто то уверен в том, что он может наверняка справиться с таким серьезным процессом, как восстановление мотоцикла с нуля то почему бы не дать ему это осуществить
Беру кредит под 0,000000001 %

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 22:43

Как на меня, то мое мнение такое, что нужно покупать я бы даже сказал не бушный мотоцикл а новый, чтобы с гарантией пришел в салон или магазин и предьявил все свои претензии по какой нибудь поломке очень ранней или же явному какому то браку, который почему то не захотели увидеть в салоне. А что вы предьявите за бушный или битый мотоцикл предыдущему хозяину? он скажет видели глаза что покупали и будет прав конечно
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 23:15

В принципе можно купить даже битый мотоцикл причем даже вдребезги, ну конечно не в пыль, а так чтобы с него можно было еще что то вытянуть. Главное я считаю, у чела, покупающего разбитый мот нужно руки чтобы росли с нужного места а не с того, с которого растут например у нашей бестолковой власти, ну и конечно чтобы голова на плечах была (это уже точно не грозит нашей власти:) ) , тогда с самого убитого аппарата все чел сделает. Только останется мот не развалит еще раз. а т он воторого воскрешения точно не выдержит
Беру кредит под 0,000000001 %




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых