Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тяжелые мотоциклы как стиль жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 13:09

Любой, кто хоть раз имел мотоцикл, понимает, что это не просто двухколесное транспортное средство и даже не роскошь. Появление в жизни человека обычного на вид набора винтиков, гаечек, колес и других железячек изменяет его философию и ощущение бытия. И уже не понятно, кто оказывает друг на друга большее влияние – то ли человек на мотоцикл, то ли мотоцикл на человека. Очень хорошо это становится заметно, если посмотреть на то, как меняются со временем предпочтения в выборе железного коня. Одни остаются верны своей природе. Другие пытаются угнаться за модой и престижем. Так или иначе, а тяжелые мотоциклы, прийдя в мир техники, заняли одну из лидирующих позиций на всем мотоциклетном рынке. Что же двигает людьми, желающими обладать этой тяжелой и мощной машиной?
Беру кредит под 0,000000001 %

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 14:01

Ладно мужики тащатся по тяжелым, а вот девушки чего в них находят? Мало того, что вес не по ихним женским ручкам, так еще расцентровка влияет. Даже среди тех, кто предпочитает тяжелые моты, идет разделение. И опять-таки из-за разницы в центрах тяжести. Чем ниже последний, тем меньше юркость и выписывание поворотов. То есть ездить придется степенно и солидно. Вот и философия - мощь и благородство. Те мотики, что повыше цетрованы, те помобильнее, но выше опасность опрокидывания. Это - для мощных экстремалов.;)

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 14:47

Для того, чтобы длительно удерживать такие мотоциклы на кругах или поворотах, нужны сильные руки. С непривычки очень ощущается. Если прямо ехать длительно, то нормально, перестаешь его чувствовать. Но не сразу. Мне всё время казалось, что я со своей сибихи750 падаю. Ну, и падал, конечно. И гораздо чаще, чем на лёгких когда летал. Зато сейчас вооощщще классно. Уже мало мощи, хочу ещё!!!!!!

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 16:01

Мальчики, всем приветик! Я тут снова вся в поиске - на что ни посмотрю - всё хочу-хочу-хочу. Теперь вот такого коника тяжеленького присмотрела:

Размещенное изображение
Хондачка - CBR600F4 SPORT TOURING

Что скажете - удержу этого зверька в своих женских ручонках? По мне скакун, аль нет? ;)
Беру кредит под 0,000000001 %

#5 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 16:16

Вольта, ты это :[.., не сочти за наглость (вообще-то я добрый) ;) . Вообщем, пока тебе безопаснее на такой вот машинке поездить - тоже тяжёлая, как видишь, и даже почти мощная :

Размещенное изображение

К тому времени, как права получишь, уже будет навык обращения с тяжёлыми конями. :rofl:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых