Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Реставрация мотоциклов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 17:28

Если вы обожаете покатушки, но не любите ремонтировать мотоциклы, то вы просто плохо их знаете. Уход, ремонт и реставрация мотоциклов может приносить такое же удовольствие, как и езда. К сожалению, не всё можно сделать собственными руками. Но, тем не менее очень многое. Ремонт и уход уже частично обсуждались на форуме. Поговорим о реставрации. Целью реставрации в широком смысле слова является устранение повреждений, которые были получены мотоциклом во время эксплуатации. Не беря сейчас во внимание историческую сторону (возвращение второй жизни старым моделям для показа их зрителям), понимаем, что обычно реставрировать приходится мотоциклы после аварий. Это – самая частая причина реставрации. Но, естественно, не единственная.
Беру кредит под 0,000000001 %

#2 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 17:53

Муторное это дело - перебирать всё до последнего винтика. А без этого зачастую бесполезно на что-то надеяться. Авария ли была, или на выставку готовим металлолом позапрошлого века, - один фиг, надо всё просматривать. Мне пришлось как-то восстанавливать задний мост - зарекся на будущее сам куда-нить лезть так глобально.:rofl:

#3 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 17:59

Согласен, марик. Но вот иногда просто нет другого выхода, и приходится самому чинить. Я люблю в удовольствие с несложными поломками поковыряться, а в аварию серьезную, тьфу-тьфу,не попадал, чтобы мотик раздолбать до необходимости реставрации.
Беру кредит под 0,000000001 %

#4 master

master

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 18:17

-- самая частая причина реставрации. Но, естественно, не единственная.

Ясно, что не единственная. Есть окромя этих двух еще одна - та, что на зиму консервируем свои моты как попало.
А если по теме, то к технике душой надо кипеть. Я одиножды подсоблял в таких работах. Там же вкладываешься весь. Кажную детальку как ребетёнка выняньчиваешь.
Беру кредит под 0,000000001 %

#5 SanyaRR

SanyaRR

    Тру байкер

  • Зарегистрированные
  • 125 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 21:44

Я люблю просто ездить. :)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых