Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первый мотоцикл: Honda CB400, Suzuki SV400 или Suzuki GSR400?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 Fashal

Fashal

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 13:01

Хотел услышать ваше мнение, что посоветуете для первого мотоцикла? По внешнему виду безумно нравится GSR400

#2 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 13:15

Ну и бери, раз нравится :). Сибиха - мот хоть и классный, но очень распространенный, что многим не нравится. ЭсВэшка хороша звуком, но я бы не стал брать меньше, чем SV650. Про GSR ничего сказать не могу.

#3 Fashal

Fashal

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 13:32

Взял бы GSR, но про него нигде толком ничего не написано. Про сибиху и св начитался. +люди как то писали, то что запчастей для GSR трудно найти...

#4 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 18:05

Запчасти может и сложнее найти, чем на распространенный СВ400 или эСВэху, но это опять же просто мотоцикл относительно новый. И то смотря какие запчасти... если только к мотору, а шасси у него аналогичное с 600сс...
...и вот именно поэтому я бы лично его и выбрал, т.к. шасси наиболее цельное и мощное из всех трех. Кроме того, имеет некоторые регулировки подвески... и вообще это по сути своей не классик, а спорт, т.к. рама схожа с джигсером. В общем я за него.
Статья была про него в каком то журнале, народу понравился, разве что мотора маловато для такого шасси, но это просто потому, что шасси хорошее:)) А для первого мотоцикла большего не нужно!
В общем если денег хватает - то однозначно то, что нравится.
На второе место я бы Suzuki SV400 поставил, и 400сс вполне достаточно, 650 для новичка многовато (разница значительная, пробовал). 400сс и так тянет будь здоров!

P.S. и вообще я рад, что хоть один нашелся, кто не СВ400 хочет:) Долой зашоренность!
motovibor.ru:bd:

#5 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 19:22

хоть один нашелся, кто не СВ400 хочет

так ее потому все и хотят, что им ее рекомендуют со всех сторон.

#6 Matroskin

Matroskin

    В теме

  • Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 04:14

Я ничего не имею против СВ400, хороший мотоцикл, но против зашоренности и ограниченности. Куча других хороших мотоциклов. Странно, что в наш век, когда все любят выделиться, тут поступают как в соц строе:) или в армии - "безобразно, зато однообразно"))) (утрирую)
motovibor.ru:bd:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых