Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Защита мотоцикла от угона...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 Тоха

Тоха

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:44

всем привет! подбираю коня. а заодно ломаю голову насчёт конокрадов. кто скажет - пользовались вот этим http://www.arttuning...zatsii?vmcchk=1 ????

есть у кого впечателнеия и полезные советы?
мне показалось интересным.
ищу что-нибудь из чопперов либо туриста. несолидно мне на мелком - 120 кг живого веса.:bd::bi:
- Как цапу крутить, так все чатлане...

#2 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 21:54

Привет. Вообще большинство пользуется такой сигналкой. Но все равно нужно понимать, что если кто-то захочет спереть твой мот - он это сделает. Потому надо реже оставлять его без присмотра и хранить в гараже или, на худой конец, на охраняемой стоянке.

#3 Тоха

Тоха

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 19:31

ты прав, присмотр дело главное и обязательное. гараж тоже, но не всегда его с собой возьмешь в дорогу. :( оба фактора учитываю. угонят по любому то, что имеет смысл угонять "по любому". вот и хочу сделать этот процесс для злодеев бессмысленным. хотя, конечно, от всего не застрахуешься... но закрыться надо по максимуму, если это тянет бюджет. V7 рассматривал, но не в восторге от идеи зависеть от "прохождения радиосигнала". Бутерброд обычно падает маслом вниз... да и находясь в отъезде не имеешь никакого контроля. тем более, что гараж у меня далековато. сигнал точно не ридёт. :be: а так я все вопросы решу сразу. понравилось ещё тема смс о севшем аккумуляторе - не надо бегать зимой тестить. спасибо за совет! если разбираешься, скажи, я правильно понял - я могу сделать так, чтобы и глушила по СМС?
- Как цапу крутить, так все чатлане...

#4 Kirik103

Kirik103

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 23:39

Помоему все эти сигнализации пустая трата денег, куда лучше цепь ABUS + GSM маячек ! Цепь хотябы не даст просто погрузить мото в машину, а маяк начнет передавать сигнал тревоги пока ломают замок.

#5 Тоха

Тоха

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 17:52

Железо тоже уважаю, но мне не совсем понятно - как маяк начнет давать сигнал тревоги пока цепь курочат?
- Как цапу крутить, так все чатлане...

#6 Михаил999

Михаил999

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 19:26

ABUS цени и маячек GSM,а так же новые технологии защиты вашего мотоцикла
http://www.avito.ru/..._trajk_39127477
у нас можно найти мотоциклы и е-циклы.заходите не пожалеете

#7 Тоха

Тоха

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 20:04

это чё? реклама или тёрка?
- Как цапу крутить, так все чатлане...

#8 Тоха

Тоха

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 17:47

кароче, поставил что и хотел. http://www.arttuning...erfeys?vmcchk=1
о чём очень не жалею. ставил сам месяц назад. никаких проблем. за месяц симка съела только полста с копейками рублей. всегда имею чёткую инфу. удивил, что мой HTC видит мот даже в моём гараже. рад, что не повёлся на фуфло всякое. и получил себе адекватный сабж. да, денег побольше, ну так и работает реально. никаких брелков и заморочек...
- Как цапу крутить, так все чатлане...




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых