Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зимнее хранение мотоциклов (САО)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответов в этой теме

#1 lag_lag

lag_lag

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 10:53

Зимнее хранение мотоцикла осуществляется в отапливаемом помещении на закрытой, круглосуточно охраняемой территории. С каждым клиентом заключается официальный договор ответственного хранения и подписывается акт приема - передачи. При необходимости предоставим чехол и зарядим аккумулятор в начале сезона. Стоимость: до мая - 5500* р 1 месяц - 1000* р *цена одинакова для всех двухколесных моделей Адрес: Б. ВОЛОКОЛАМСКИЙ пр., д. 10, р-н "Сокол", ГСК "Смена" Места постепенно заполняются. Торопитесь 89263242544 Александр

#2 МотоТочка

МотоТочка

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 10:01

Компания «Мототочка» уже на протяжении многих лет занимается реализацией мототехники. Кроме того, она предлагает зимнее хранение мотоциклов – специальную услугу для тех, кто не обзавелся собственным гаражом.:)

Год за годом перед каждым владельцем мототехники встает вопрос: где хранить байк в холодное время года? Ответ на него не всегда находится сразу. У некоторых для зимнего хранения мотоциклов уже имеется собственный гараж, где «железный конь» проводит межсезонье, укутавшись надежным чехлом. Однако у других подобной возможности нет, поэтому раз за разом им приходится ломать голову и решать данный вопрос заново.

Зимнее хранение – важный момент эксплуатации любых транспортных средств, в том числе мотоциклов.:ay: Пренебрегать данным вопросом не стоит, так как именно от него во многом зависит дальнейшая эксплуатация техники. При неправильном подходе могут возникнуть различные проблемы: от выхода из строя коробки передач до отказа рулевой колонки. С автомобилями этого не происходит, ведь они используются практически круглогодично.

Во избежание таких неприятностей мы предлагаем услугу зимнего хранения мотоциклов. Ее цена составит всего от 1000 рублей в месяц! Стоимость включает само хранение мототехники, а также поддержание заряда АКБ во время «зимовки». Более того, межсезонье – лучшее время для проведения комплекса нужных работ. Таким образом, если Вашему любимцу требуется ремонт или другие виды обслуживания, то это самый подходящий момент для его выполнения. Мы гарантируем высокое качество сервиса и приемлемые цены.

Кроме того, если Вы задумываетесь о покупке новой техники, а старое транспортное средство хотите продать, мы с радостью поможем. Наша компания занимается комиссионной продажей. Помимо зимнего хранения мотоцикла Вы можете воспользоваться данной услугой.

Стоимость услуги 1000 руб/мес.;)

8-926-102-63-00 Егор

8-985-999-07-17 МотоТочка http://mototochka.co...ervices/storage




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых