Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не реагирует кнопка стартера Suzuki Bandit 250


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 StrikerVL

StrikerVL

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:41

Всем привет ! Купил себе первый мотоцикл, покатался пару дней, поставил в гараж, утром пришел, а он не заводиться со стартера =(.. Подскажите что могло случиться.. Заранее спасибо !

#2 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:39

Привет. Стартер крутит?

#3 StrikerVL

StrikerVL

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 15:39

Привет. Стартер крутит?



Жму кнопку ни звука не чего нету.. Просто не реагирует, капало масло с левой крышки, где магниты.. Посадил на герметик.. Кстати еще вопрос - Материал прокладки поранит вроде нужен ? И сверху нужен ли еще герметик ? Короче сейчас он у меня в гараже стоит уже месяц с раскрученной крышкой левой, масло стекло.. Подскажи пожалуйста что мне дальше делать =) Как понять в чем причина. До этого дела с техникой дел не имел.:bc:

Добавлено через 10 минут

Привет. Стартер крутит?


Короче проще напишу - дал другу до дому доехать ночью чтобы тот на стоянку поставил, так-как сам на тот момент еще толком ездить не умел.. Он поставил,, С утра звонит говорит масло течет, как то он там загерметил, я не разбираюсь.. Вообщем щас он стоит в гараже как выше и написано.. Может падал он на нем я не знаю, не признаеться, но суть в том что стартер колом... =(
За ранее СПС !

#4 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 11:23

StrikerVL, Ну, если стартер не крутит, высока вероятность, что у тебя просто сел аккумулятор. Его надо зарядить.

Посадил на герметик.

Вот с этим надо аккуратнее. Попадет герметик внутрь двигателя => забьет жиклеры => масляное голодание => стуканет движок. Лучше всего вычисти герметик и вырежи паранитовую прокладку или, еще лучше, закажи через магазин запчастей. Герметиком должны пользоваться опытные люди, чтобы не навредить.

Вполне возможно, что друг посадил аккумулятор, например, надолго оставил мотоцикл с включенным светом. Между течью масла и некрутящимся стартером скорее всего связи нет, разве что совсем тяжелый случай. Ну, а если бы мотоцикл падал, ты бы, нааверное, заметил?

Короче, для начала заряди аккумулятор и попробуй крутануть стартер.

#5 StrikerVL

StrikerVL

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 11:31

Короче, для начала заряди аккумулятор и попробуй крутануть стартер.[/QUOTE]

Врятли.. Зажигание работает, фара норм горит и панель

Добавлено через 54 секунды
а из за чего масло капать могло ?

#6 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 16:30

StrikerVL, На фару может хватать, а на то, чтобы прокрутить аккумулятор - нет.
Масло может капать из прокладки, из-за неплотного сливного болта. Да мало ли из-за чего. Надо смотреть, откуда оно капало.

#7 StrikerVL

StrikerVL

    Новичок

  • Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 20:48

подскажи пожалуйста есть ли люди которые выезжают на место смотрят и ремонтируют ?

#8 zdraff

zdraff

    Administrator

  • Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 13:05

Наверняка есть.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых