Перейти к содержимому

- - - - -

ГИБДД: В России наступает пик мотоциклетной активности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

Отправлено 06 June 2014 - 10:14

На сайте ГИБДД появилась информация о готовящемся круглом столе, который состоится в Общественной палате Российской Федерации. Тема: «Безопасность мототранспорта в России. Анализ текущей ситуации и выработка решений по снижению аварийности на дорогах». Среди участников круглого стола кроме ответственных чиновников обещают быть представители различных мотодвижений.
Нельзя не заметить увеличившееся количество мотоциклов на дорогах, а вместе с тем и рост количества ДТП с участием мотоциклистов. В последние годы ГИБДД наращивает количество сотрудников, работающих на дорогах на мотоциклах, что особенно заметно в столичном регионе. Если еще несколько лет представителей мотобатальона можно было встретить только в Москве и еще паре крупных городов, то сейчас наличие сотрудников на мотоциклах даже в небольших городах становится необходимостью.
Дата проведения круглого стола не сообщается, но в качестве подготовки и сбора информации на сайте Госавтоинспекции устроили опросы пользователей, судя по которым бОльшая часть мотоциклистов вообще никогда не нарушает ПДД.

Миниатюры

  • 4807a05e8098725bfbb5800ce1a8d6e6.jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых